Хв
Хвостато-Мехастый)))

А сколько нейтронов воды содержится в одном кирпиче?

Ответы
Олег Скобликов

Если каждый индивидуум, критически осмысливающий тенденции сексуального восприятия не может не отрицать противоречий парадоксальных иллюзий, то вопрос задан не корректно. На него вообще нельзя ответить, если не узнать сколько питетов в параллелепипеде, и сколько граммов в параллелограмме.

Pawel Galstjan

если кирпич весит около 5-и кг,то принебрегая массу электронов и считая что масса нейтрона рано 10 в минус 31 степени кг,и массы протона и нейтрона почти ровны посчитаем примерно 2,5х10в 31 степени.

Любовь Арзубова

Ну если еще накануне дождь прошел,то думаю,что много. Саша,а че твои котята уже несколько дней сидят в калошах.Они лапки боятся замочить,или ты их там приклеил?

Роман Хакимов

нейтронов воды насколько я помню химию не существует, есть просто нейтроны, ну в кирпиче, я думаю миллиарды миллиардов квадратиллионов

Nikolai Garskov

Я могу размер кирпича точно указать; 260х130х65 и сколько кирпичей в одном куб м. кладки. А вы калькулятор возьмите и остальное посчитайте

Игорь Сеитов

Нет ни нейтронов воды, ни протонов, нет даже атомов воды. Вот в молекуле Н2О протонов 9, а нейтронов 9 как минимум. Если не ошибаюсь.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а что будет если вы ошибаетесь?

Игорь Сеитов

Тогда, узнав ваш ответ, признаю поражение.

Лариса Голышева

Ты, что хочешь сказать, что ты такой умный. Я не знаю ответа. И сколько же там нейтронов?

Анатоль Танк

умножить надо объём стандартного кирпича на радиус нейтрона и всё))) весьма просто 😄

Александр Овтин

15 протонов и электронов ,16 нейтронов а остольное сам решай а то мне лень )))))

Вячеслав Силин

А сколько питетов в параллелепипеде, и сколько граммов в параллелограмме?

Mila Mila

Ровно столько, сколько колосьев пшеницы на 1 гектаре пашни выросло ...

Татьяна Шикуля

вода исчисляется в молекулах)))) и поэтому ваш вопрос некорректен

Галина Васютичева

На мой жизненный путь это никак не влияет, поэтому - НЕ ЗНАЮ!

M*
Marianna *

ой вот только не сыпь мне соль на рану,завтра физика завтра!

Th
Theodore

нейтрон это частица ядра атома, а вовсе не вещество

st
strannaya1984

ОГООООООООООООООООООООООООООО!....ВОТ Я ПРОПУСТИЛА

Ни
Нина

это ж.нада было такое придумать.....с праздником !!!

Елена Романова

Сашенька- я тебя Уважаю...Зачем нам экспиременты

Лариса Абызова

надо умножить на протон и разделить на ньютон...

Марина Баранова

столько же, сколько протонов - в двух кирпичах)))