Котик - Наркотик )))

Оказывается американцы с утра не узнают первым делом какой у них ... курс доллара к рублю ! 🙀 Как можно быть настолько финансово безграмотными ?! 😮😸💵

Ответы
Ва
Василий

наши ушлёпки спешат оправдать очередное повышение цен сообщением курса доллара к рублю..Вот и думаю а зачем они нам такие нужны? Может в пендосию все слиняют оставив всё что украли..и там попробуют развернуться.

Мила Видная 🇷🇺

Зря злорадствуете, скоро и россияне перестанут интересоваться... Уйдём мы от них, злые они, есть такая организация АБИИ, вот туда и отдадим свои золотые денежки, пусть американцы потом сами свои доллары считают!

Котик - Наркотик )))

Это сатира не на них , а на нас была 😾

Мила Видная 🇷🇺

Я поняла, и смеюсь всегда ещё над тем, когда нам говорят, что как у них всё там плохо, но рубль почему-то падает наш... 😁😆😅😂

Котик - Наркотик )))

Мало закусывает - вот и падает 🙀

На
Натощак

Да там в США просто безграмотных полно, им бы вовку ленина, он грамотность быстро им повысил безграмотных к стенке и усё упорядке

Slavny

я тоже не знаю какой курс и даже гуглить не буду...знаю что гбе-то 60-70 а точнее и не интересно )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Им рубыль то к чему!Это у нас только и названия и словечки и гомики....под них косим зачем то

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , хорошая. Если что туда можете складывать

Весёлый Гарри

Продаёте или меняете ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Чисто хранить буду

Весёлый Гарри

Пустым ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сундук не должен быть пустым

Майя Петрова

😆🤣 Думаю, не все из них даже знают, что есть (и где именно) такая валюта - рубль...

Галина Смирнова

Они безграмотны не только финансово,но и в других сферах,например в географии.

Вадим

Это потому,что они рубль в грош не ценят....А многие даже не знают,что это такое!

Котик - Наркотик )))

Вот гады 😾

Раш

Живу в России, меня этот вопрос уже лет как 15 тоже не беспокоит...

Галина

А ВИДНО ИХ ЭТО НЕ ТРЕВОЖИТ ДОЛЛАР,всемирный ,соперников нет .

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Некоторые даже не сразу скажут в какой стране рубли. Тупые.

Че
Человек

смешно.Мы в СССР тоже не интересовались курсом рубля.

Наталь

Многие даже не знают, ка называется валюта России))

Владимир Алгиз

Зато они интересуются а где стоит наша армия...

Елена

Там утренний курс хот- дога не разочаровал бы.

Натали Малышка

.....,Американцев НЕ интересует курс рубля.....

Натали Малышка

Да-а........бедный....курс рубля....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

точно)))я тоже не всегда спешу это узнать))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 патаму шта у нас он 1х1😜😜😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У этих дэбилов вообще своих денег нет

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Одни долги у них. Даже еда в кредит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато кто-то их считает самым успешными в то время как у большенства из них интелект как у улитки

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Не оскорбляй улиток.☝️🙂 Они более развиты, чем американцы. 😂😂😂

Владимир Игнашов

а они знают...что такое рубль ????🤔 )))))

Котик - Наркотик )))

Тогда всё ещё хуже 🙀

Владимир Игнашов

точно .......для нас.....😂 )))