Артем Покатаев

Давно известно что "женская загадочность" это глупость, недалекий ум, отсутствие элементарных знаний, нерешительность. А что по вашему еще составляет "Женская загадочность" ?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Вы, видимо, решили взбесить всех женщин здесь на Спрашивалке ? А с кем потом общаться будете ? Тут же женщин большинство. Видимо Вам не очень повезло с женщинами. Ваша мама тоже женщина, возможно, она когда-то кому-то казалась загадкой. Не скажу, что Ваш вопрос меня задел, но читать его неприятно и ,думаю, не мне одной . Негатива в этой жизни итак хватает, зачем еще говорить какую-то ерунду и вызывать в ответ еще негатив , Вам его в жизни не достает ?

Артем Покатаев

Я просто отделяю адекватных женщин, от "загадочных" дурочек. Предпочитаю общаться с нормальными

Лариса Бочкарёва

Вам самому не надоело так много времени уделять этим дурочкам и столько внимания ?

Артем Покатаев

не уделяю

Лариса Бочкарёва

Раз висит такой вопрос, то само собой уделяете внимание. Постоянно об этом рассуждаете здесь и обсуждаете с разными людьми.

Татьяна Рогачёва

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного, в том числе и для неё самой! Не преуменьшайте её заслуг, главное достоинство мужчины -его снисходительность к женским слабостям и умение сказать приятные слова при возможных достоинствах (не исключаю такого феномена)))).

Артем Покатаев

несколько миллионов лет???? человекам похожим на нас всего 100-150 тысяч лет

Татьяна Рогачёва

Человек Разумный относительно молод (200-350 тысяч лет), но сам род Homo, включающий в себя Человека Умелого, существует примерно 2,5 миллиона лет.

Артем Покатаев

пока не совсем так😠читай и думай!

Татьяна Рогачёва

Благодарю и Вас!

Людмила Державина

Артем...что ж вы так ненавидите женщин...чем досадили...в каждой женщине есть загадка...и это не говорит о ее плохом развитии...наоборот...есть смысл узнать эту загадку...раскрыть и наслаждаться...

Артем Покатаев

вот вы уже бабушка, а ума так и не нажили...вот и вся загадка

Людмила Державина

а ты молодой ...а уже урод и конечно на фиг кому нужен...и никогда не смей с женщинами так разговаривать ...щенок...

Ирма Лаева

конкретизируйте составляющие вашего утверждения: глупость - это......, недалекий - ум - это......., отсутствие элементарных знаний - это........., нерешительность - это..........внимательно вас слушаю

Волшебная На Всю Голову

задумался надолго..или слишком далекий ум?впрочем,он описАл себя,похоже

Ирма Лаева

безосновательное заявление, каких много здесь...аргументов нет..привет, Мариш)

Волшебная На Всю Голову

привет,Жанна)если делаешь заявление,то аргументируй..а так ты даже не женщина..а баба с Привоза) или скопировал вопрос из соцсетей,а не знает о чем и речь..

Ирма Лаева

да, не о чем говорить тут ....и не с кем....идём отсюда)

Волшебная На Всю Голову

с пустым место не говорят..ты права)пусть сидит и дальше злобствует о женской загадочности)

Оксана Сидоренко

Лапша для ушей, пудра для мозгов и т.д. Обидно, что мужики на это клюют, а нормальная, открытая и искренне любящая женщина им неинтересна. К счастью, нормальные пацаны тоже есть.😉

Светлана Костина

Никогда не размышляла на эту тему.Как то всегда время на другое тратила.Только я думаю,про это никто особо не размышляет.Поэтому говорить"давно известно" не правильно.

Лариса

О! Мужчины все как один умны,решительны,знатоки всего во всех областях? Покажите мне его!!! Хочу удивиться. Особенно задроты на этом сайте поражают своим умом!

Артем Покатаев

Задротов тут много, тут Вы правы

Кира Волкова

Вы хоть сообразили, что первые три пункта это синомимы? И они явно далеки от слова "загадочность") а нерешительных мужчин сейчас намного больше чем женщин

Артем Покатаев

😀это как раз не синонимы...только вы такое могли предположить! Поздравляю, вы получаете супер приз - "самаятупая"

Кира Волкова

Мда, помимо знания русского языка, у вас оказывается еще и воспитание отсутствует...

⚛А
⚛Алиса⚛

Вам видимо только такие и нравятся, ведь на их фоне, вы явно кажитесь лучше, чем вы есть))) а я не смотря ни на что, была лучшего мнения о мужчинах, но увы......

Артем Покатаев

адекватные женщины как раз посмеиваются над "загадочными" дурами, но вы похоже не из таких

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы адекватная женщина, ооооо это многое меняет!)) не надо на себя брать слишком много, можно и надорваться!

Вера Bdfyjdf

Глупую девушку с недалеким умом, с отсутствием элементарных знаний легко разгадать. А вот разгадать умную, образованную навряд ли удастся.

Ольга Чижевская

Это только Ваше мнение ))) Не надо обобщать )))) Про мужчин некоторых можно сказать тоже самое, да еще без загадки. Прямолинейная тупость ))))

Артем Покатаев

Прямолинейная тупость хоть понятна😀

Ольга Чижевская

Так в этом и загадка ))))(

Fedor Shkenev

Главная женская загадочность-вот эта вот почему недалекая, глупая, нерешительная незнайка-почему она тебе-такому-воттакому-и не дает???

Уральская Рябинушка

Это вы сделали такой вывод? Давно известно? А если мы скажем, что мужчины ранние импотенты, алкоголики и неудачники? Каково?

Артем Покатаев

боитесь крушению своей непоколебимой крепости?

Уральская Рябинушка

Если в вашем окружении такие НЕДАЛЁКИЕ женщины, это не значит что все такие

Артем Покатаев

я не говорю что ВСЕ женщины таковы, я про "загадочных женщин". Может вы не загадочная, а нормальная

Артем Покатаев

я как раз не про обособленное личное мнение,а про всеобщую практику. "Загадочные женщины" - как правило дуры, нормальные женщины не страдают "загадочностью"

Мирумир

Это Вам попадались женщины, которых мало - глупые, недалекие... В моей среде большая часть живут своим умом и неплохо живут.

Артем Покатаев

вы меня процитируйте знакомым мужчинам и увидите по их реакции, что я прав

Мирумир

)) это бессмысленный спор)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Загадка в женщине очень увлекает мужчину, ведь ему так хочется ее разгадать, доказать самому себе, что он СПОСОБЕН🙂

Олеся

Хитрость, умение из ничего сделать кое-что, умение соблазнять, читать мысли и, если получится промолчать в нужный момент))

Екатерина

Когда природа оставляет прореху в чьем то уме,она обычно замазывает ее толстым слоем самодовольства...в вопросе.

A*
Alena *

Однако, невысокого мнения вы о женщинах. Неужели встречали только таких? Кто же виноват, если это ваш выбор...

Артем Покатаев

адекватные женщины как раз посмеиваются над "загадочными" дурами, но вы похоже не из таких

A*
Alena *

Вот видите: вы снова выбрали "загадочную"

Артем Покатаев

я таких стараюсь избегать

A*
Alena *

Как же избегаете, если продолжаете общаться со мной?

Сила Ветра

А давайте уберём кавычки и она сразу превратится в смекалку, дальновидность, мудрость и ответственность.

Александр Николаевич

Недосказанность, скромность, манящность, грация, осанка, линии, отзывчивость....................и многие другое...