🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Полицейские переписывали данные жителей Владивостока, пришедших почтить память Алексея Навального
В сквере Веры и Надежды дежурит наряд ППС. Полицейские переписали данные жителей, а сотрудники коммунальных служб убрали стихийный мемориал в мусорные мешки.
Во Владивостоке есть и другие стихийные мемориалы, пишет "7Х7". Цветы несут к памятнику Осипу Мандельштаму и к памятнику Солженицыну.
Издание отмечает, что новые мемориалы появились в в Новосибирске, Находке, Хабаровске, Краснотурьинске.
Фото: "Алё, это Владивосток"

Ответы
Ви
Виктор

Не стоит ставить в один ряд Осипа Мандельштама, с его открытой и чистой душой и проплаченного западными спецслужбами Навального.

Игорь

Это уже открытое противостояние диктатуры и народа.

Редиска

Тебе не всё равно, за своей страной следи

Редиска

А к нам не надо лезть, и темболее совать свой нос, в наши дела, сами разберемся

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В чем ты там разбираешься, чепуха?

Редиска

А это не твоё хохлятское дело, ты у себя на родине живёшь хоть

Konstantin Leytan

Псы режима в действии 🖼

Василий Тимощук

...