Старый Меломан

🖼 Шойгу заявляет о приказе Путина увести срочников из-за атак на приграничье!Зарубин со слов Шойгу заявил, что из-за полученных за две недели до попыток прорыва границы данных об этих планах Путин приказал сменить проходящих в подвергшимся атакам регионах службу срочников на спецназ и контрактников!Вот это правильно!А вы как думаете?

Ответы
Александр

Ротация дорого обойдётся, просто заставят срочников подписать контракты и всё. Дёшево и сердито.

Старый Меломан

кошмар

Надежда Широкова

Полностью согласна. А подпишешь контракт все... Выхода уже оттуда нет. Я точно знаю... Мой сын не продлил контракт... И все еще там...

Александр

Сочувствую.Правда.

Надежда Широкова

Саша, спасибо. Нет оттуда выхода.

Alla Lala

надоел ты со своими лживыми фейками.. Прекрати смотреть путинские каналы.

Старый Меломан

Да нет Алла это не фейк!Тем более ее вещают несколько источников!А по ящику я как раз эту информацию не слышал!Там выборами заняты

Alla Lala

это фейк!! Никакого приказа не существует!

Старый Меломан

Хорошо Алла проверим!Упыри благородством не отличаются!

Alla Lala

так же как не существует никакого приказа о переселении людей из аварийного жилья, как нет приказа о прекращении мобилизации и т.д.

Старый Меломан

Умеете вы убеждать!Я ведь юридически не подкован!

Alla Lala

а то, что это чмо, Вован Путин, брешет по тв - только брехня, не более!

Старый Меломан

знаю!Долго его еще придется к сожалению слушать!

Татьяна С.

Ничего я не думаю и думать уже не хочу!

Игорь Сливинский

тут пошла политика. и России бы дан повод. только каким он будет

Не Врач)

хохлам пиздец всё равно 😁

Le Gushon

И недели не прошло 😁

Елена Корсикова

Да, правильно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Такое дзюдо

Ди
Дикая

Мда уж