Нелли Березка

В Запорожье разбили памятник Рыбникову , в роли Саши из фильма " Весна на Заречной улице "Люди , что вы об этом думаете ?

Ответы
Татьяна Прилуцкая

Николай Рыбников--один из любимейших мною артистов. Это был гениальный актер, совершенно, ни на кого не похож, равных, я ему не вижу. Я возмущена разбоем в г.Запорожье. Интересно. что людей побудило на этот, страшный поступок.

Нелли Березка

Это были не люди . Это фашистские молодчики , на глазах у людей . зная , что им ничего за это не будут .

Татьяна Прилуцкая

Безнаказанность. безпредел творится в стране. Возмущению нет предела!

Мидин Исмаилов

Идёт не прогресс, а откат. Люди становится животными. Советую прочитать статью Сталина "Экономические проблемы социализма". Думаю поможет.

Владимир Павлов

да чё-то уже не думается про них....всё равно ни по каким раскладам не укладывается....

Владимир Киселёв

Думаю варварство, почему то в Египте не отворачивают головы у памятников фараонам.

Нелли Березка

Да и в Европе все целы .

Олег Сухой

дураков и на Руси хватает, а уж в укропии на весь мир хватит с переизбыдком

Георгий Статилко

Бандеровщина, фашизм, мы боремся, вы молчите. Скоро и вам головы открутят.

Александр Синкин

Да ничего не думаем!!! Путин сделал из русских монстров, вот и всё!!!

Vik.naz50

Варвар и в Запорожье - варвар!Глупо конечно,что здесь скажешь...

Андрей Кичигин

Дать им обслуживать доменную печь точно обделываются у ...бки?!

Нелли Березка

Да они , тяжелее дубинки в руках ничего не держали .

Аптер Пётр Яковлевич

Разве только это показатель нашей сегодняшней бездуховности?

Елена Соколова

В мире очень много необъяснимой и объяснимой злобы и агрессии

Евгения Шапиро

а что об этом думать.вся страна сейчас один большой дурдом.

Nick Moslem

Война с памятниками ведется только ограниченными людьми!

Наталья Середина

они-идиоты, чем им памятник помешал, ведь это не Ленин

Нелли Березка

Не бандеровец .

Николай Нечипуренко

каменный век. Боже прости их ибо неведают, что творят

Нелли Березка

Правда , что не ведают .

Виктор Николаев

А что можно ещё и думать? Фашисты они и есть фашисты.

Нелли Березка

Когда же это закончится ?!

Виктор Николаев

Фашизм должен быть уничтожен!

Шухрат Ахмедов

вы об этом спросите у их стариков и родителей....

Нелли Березка

да , воспитали тварей .

Шухрат Ахмедов

настоящие зомби - хто не скаче - тот москаль...

Александр Соколов

Чернобыль виноват,начался полураспад психики.

Андрей Одес

В нацистской Германии тоже книги сжигали...

Владимир Савчук

Просто нету слов отвечать на эту дурь ...