Пу
Путник

"Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил"
Антуан де Сент-Экзюпери.
20 февраля во многих странах отмечается Всемирный день любви к своему питомцу.
Поздравляю всех -кошатников, собачников, хомячников, морских свинников), аквариумных рыбников и просто любящих этот мир усато-полосато-когтясто-зубасто-хвостатых.
Домашние питомцы - Они, как люди. Иногда даже лучше людей.
Доверчивы и беззащитны, преданны безоговорочно.
Их нельзя обижать. Они лечат наши души.
А кто живет у Вас?

Ответы
Татьяна

Пес,Максимилиан. Большой и добрый. Повадки человеческие,глаза огромные. Не отходит от меня,когда мне плохо,любит поводить меня на поводке,особенно,когда в мороз гуляем и пора ему идти домой,бежит впереди меня и тащит меня за поводок,в зубах,домой. Зрелище смешное))

Пу
Путник

Это уже личность)

Татьяна

Еще какая! Даже "мама" говорить научился)))

Пу
Путник

😊👍

Алекс Венцель

Нам свойственно наделять животных человеческими качествами, но в реале у них совершенно другая жизнь и тут ближе всего нам собаки. К ним прикипаешь всей душой, а утрата долго сидит занозой в наших сердцах...

Пу
Путник

Я не так давно потерял собаку. Завёл щенка, на улице подобрал. До сих пор иногда называю его тем именем

Алекс Венцель

Очень знакомо это чувство утраты, я через это прошёл и зарёкся больше заводить животных...Целый год по утрам мне чудились его шаги...

Ша
Шальная🇷🇺

В нашей большой семье, которая состоит из семьи родителей , моей и семьи сестры, живут три собаки и четыре кошки. Из них одна собака и одна кошка приобретены, остальные замечательные подобранцы уличные.))

Пу
Путник

У меня четыре кошка и собака. Тоже все с улицы)

Фирменный Бред

А у нас в школе детям 5 класса дали задание написать про своего питомца. У кого не было питомца, поставили двойки. И мальчику, у которого были рыбки. Учительница заявила, что рыбки - не питомцы!

Пу
Путник

Какой то бред. Разве можно за это ставить двойки

Фирменный Бред

Это возмутительно. Родители не первый год возмущаются по поводу этого учителя. А она только пуще лютует. Завучем стала)

Пу
Путник

Да уж. Нет слов

Таирия Таирия

Я не кошатница и не собачница. Животные у меня живут исключительно для исполнения своих задач. Кошаки ловят мышей, собака дом сторожит. А все вот эти ми-ми-ми придурь какая-то.

Пу
Путник

Кому как

Наталья Грибова

🖼 Скорее, наверное, я уже не смогу без этой моськи жить....

Пу
Путник

Милая моська) я, вас понимаю😊

Наталья Грибова

Да, ему уже 12 лет...

Ли
Лия

У меня змея Пуся ,маисовый розовый полоз.Шипящие мадагаскарские тараканы Геля,Маня и Гоша,Кошка Таша,рыбки.😂😂😂😂Во сколько

Пу
Путник

Ого. Вот это компания)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хотим крысу сыну купить...кошек ма не любит...птичек жалко в клетке держать...а пока у нас только муравьи пауки

Пу
Путник

Это на любителя. Но говорят, что они очень умные

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага..мне рассказал владелец её..и надеюсь она мышей из дома выживит и кошек соседских

Пу
Путник

😊👍

Mister Farid

а у меня, знаете ли, цветок в горшке, да, как в том фильме, так уж получилось, циперус называется

Просто А...

Всё нормально.. живут, когтястые, полосастые.. )
Коты двое, свинка (заморская), белка (Дэгу)

Пу
Путник

😊👍

Пу
Путник

Милота)

Пу
Путник

😊👍

Татьяна Хван

Веселый пес и три гиперактивных кошки,нет ,один из них-Кот.От всех от них спасибо!

Пу
Путник

У меня собака и четыре кошка)

Татьяна Хван

Четыре танкиста и собака ))

Александр

согласен с Вами!!!! у меня-кошка и две крысы...и у каждой по выводку...подрастают....))

Пу
Путник

Как они ладят меж собой?

Александр

крыски-мама и дочь ее.дочь-диковатая...все больше в клетке сидит... зато мать ее-чудо с хвостом!!! сначала просто гоняла кошку по всей хате...потом подружились и теперь на пару меня вечером с работы встречают...))

Пу
Путник

Здорово, представил эту картину

Александр

разуться не дают....под руки лезут,чтоб погладил...)

Пу
Путник

Здорово. Как хорошо когда есть о ком заботиться

Александр

это точно

Еl´ Lazar

Две кошки(а было ещё и два кота) и под сотню рыб в двух аквариумах и в пруду .

Королева Алина

У меня 9 кошков)))... иногда трудно... но любим, кормим, гладим, целуем, лечим....

Пу
Путник

Увы, нет

Королева Алина

А я многих знаю...у меня вес вконтакт ими набит)))

Пу
Путник

Знчит я не встречал

Королева Алина

наберите в поисковике ЗООЗАЩИТНИКИ... там нас до фига)

Пу
Путник

Хорошо)

Лека Лютер

Три хищника. Два из семейства кошачьих, одна из псовых. Роста одинакового.

Пу
Путник

🖼

Лека Лютер

Примерно так, только собака уже взрослая и минус кот)

Пу
Путник

🙂👍

Пу
Путник

😊👍

Наталия Кузнецова

Сейчас никто. Но кошки это существа, которые заслуживают и уважения!!!🙂😼

Пу
Путник

У меня четыре кошка)

Lady Winter 🇷🇺

🖼четаеро у нас.. вот мелкие, а мать, как обычно, на кухне жрёт))

Пу
Путник

Они у вас бисером вышивают? 😅

Lady Winter 🇷🇺

Нет)) вышиваю я, а они помогают подбирать материалы)))

Пу
Путник

🙂🙂🙂

Виктор Ш

Ученый таракан! Стеснительный.
Как ни появишься на кухне, так уходит.

Пу
Путник

Дрессированный видать))

Сергей Хрулёв

Кошки, собака, куры и петух. Мышки иногда заходят, когда кошки гуляют.

Пу
Путник

У меня тоже самое)

Сергей Хрулёв

Я с ними всегда на равных общаюсь.

Алла

большой королевский пудель чемпион России🐩любимчик по имени МАРК