Кот Обормот

Вы любите творчество Рыбникова?

Ответы
Уральская Рябинушка

Если судить по "Юнона и Авось"-замечательно. Обожаю эту рок-оперу. Особенно с участием Караченцева

Кот Обормот

Жаль что в такую аварию попал. В "Ленкоме" он был лучшим.

Уральская Рябинушка

Мне тоже очень жаль его, артист от бога-и в вокале, хотя голос и не очень, и в драматургии. А кстати, я даже не подозревала, что мы с вами коллеги-музыка. Мне очень приятно

Кот Обормот

Его учили петь. Для постановки.

Уральская Рябинушка

Но дуэт "Ты меня на рассвете разбудишь" лучше Караченцева уже никто не споёт

Кот Обормот

Есть такое. С Анной Большовой они "зажгли".

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Самый лучший дуэт

Уральская Рябинушка

спасибо, что согласны. Приятно

Ро
Розочка

конечно.....все рок-оперы....музыка ...прелесть..да и Николай был...прекрасный артист..

Татев

Нравилось слушать"звезду и смерть Хаакина Мульетты"

Татьяна *

Юнона и Авось...

Просто Ёж

Композитора?

Просто Ёж

К творчеству хорошо отношусь...а вот как человека и доверенное лицо не очень воспринимаю))

Михаил

очень