Василиса Котлова

Сильное впечатление от Юноны и Авось. Потрясающе все! Первый раз такое встречаю. О русском человеке, Россия и Америка.о любви под Рыбникова. Это прекрасно!

Ответы
Селия Вымри

Это мне не очень вставляет. Мне про усатого няня прёт или про то, как едет медведь на слоне на Луне на Луне. Ото мужик дал жару. Ну или песня, которую Яллы слабали, тоже доставляет не по-детски

Селия Вымри

Никитины это всякие смешные песенки. Большой секрет для маленькой... Ёжик резиновый. Хотя, Таривердиева он исполнил зачетно

Василиса Котлова

ну три колодца Рыбников не причем

Селия Вымри

Хватит меня кошмарить

Василиса Котлова

не знаю про что вы. ну ладно, спокойной ночи

Селия Вымри

Сладкой как щербет ночи

Реалист (27 Регион)

Премьера состоялась 9 июня 1981 на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола. И только сейчас впечатлились?

Василиса Котлова

И какая в Орфее самая сильная вещь?)

Реалист (27 Регион)

Я стараюсь воспринимать такие вещи в целом, а не кусками. "Иисус Христос-суперзвезда" тоже можно разбить на куски, но слушать лучше всё.

Василиса Котлова

Но если нет этих кусков мне лучше не слушать)

Реалист (27 Регион)

Это дело вкуса...

Василиса Котлова

Благодарю

Уральская Рябинушка

И в первую очередь на ум приходит Караченцев, с дуэтом "Я тебя никогда не увижу", и лучше него никто уже не споёт

Василиса Котлова

думаю не превзойти его...светлая память! но весь Ленком был потрясающе хорош!

Василиса Котлова

боже всевышний! я тебя никогда не забуду...

Светлана Лайкова

Василиса,жаль,что вы не видели этот спектакль,когда там играли Караценцов,Абдулов. Но все равно,класс.

Василиса Котлова

Да . у каждого своё время)

Бабай Мазай

Новая "Юнона.." все-равно как-то не то. С Караченцевым то ли привычнее, то ли на самом деле лучше.

Василиса Котлова

там нет никого?

Бабай Мазай

Дак тут поселок три помойки два сарая...

Василиса Котлова

восстанавливайте)

Бабай Мазай

Нафих, мне и так не плохо.

Тихий Ужас

"Я куртизанил ее во славу отечества"-признавался Резанов потом кому-то из современнников...

Василиса Котлова

у Захарова не так

Тихий Ужас

Это было тихое оглашение документа той эпохи на каком-то историческом канале.

Андрей Нюнько

Конечно же. Это ведь было на самом деле в 18 веке, Русские колонии на территории Америки.

Василиса Котлова

даа очень своевременно про Америку

Григорий

Согласен с Вами Предлагаю послушать "Звезда и смерть Хоакина Муриетты" Только не фильм

Василиса Котлова

Я когда то кассету слушала

Александр Шебалин .

Да,это так.Давно я смотрел это произведение в театре,но оставило глубокий след.

Василиса Котлова

именно так

Александр Шебалин .

Как я сегодня вырожаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Василиса Котлова

понимаете там о русском...а вокруг сейчас не о том

Константин

Если бы вы в оригинале слышали, вот там впечатление, с Караченцовым.

Василиса Котлова

Понимаю. Царствие небесное

Расена

а как в театральной постановке пел Караценцов....это высший пилотаж

Василиса Котлова

Понимаю.. Царствие небесное

Расена

да, классный актер был

Василиса Котлова

Ценить что есть.. Рада что Ленком приехал

Расена

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да Рыбников нашу душу питал красивой музыкой.. лепил как клину...

Ан
Анатолич

Особенно авось, идёшь на экзамен и думаешь авось пронесёт.

Алексей Бондаренко

А Вы смотрели уже с Певцовым или ещё с Караченцовым? 🤔

Василиса Котлова

Месяц назад то?

Алексей Бондаренко

Ааа... Ну тогда...

Василиса Котлова

живое исполнение это прекрасно

Алексей Бондаренко

Очень даже согласен.

Михаил

3 раза ходил. На Караченцева, Абдулова и Певцова..

Василиса Котлова

Классно

Александр Митич

с 1980 г. слышал....👌🤝🍒👫🥂

Alexsey

Послушай звезда и смерть Хоаккима Мурьетте;))

Василиса Котлова

Я слушала. Речь о живой постановке

Alexsey

Ну без Карачинцева она явно проигрывает)

Василиса Котлова

Я с ним не видела в театре

Alexsey

Ну я видел)

Василиса Котлова

Повезло!

Андрей Смирнов

🤢🤢🤢🤢🤢

Василиса Котлова

На вкус и цвет

Се
Сергей

у меня была пластинка с версией этой оперы

Mass. Тerr

Особенно в исполнении Караченцова...👍

Василиса Котлова

дааа. но я итак очень рада! актеры на уровне и все образы в гармонии и красоте!

Mass. Тerr

И волшебная музыка Рыбникова...

Василиса Котлова

да шла на музыку а получила сполна))))

Mass. Тerr

👍