Лея

первый исполнитель партии графа Резанова в "Юноне и Авось." Кто вам больше нравится он или Караченцев?

Ответы
Алекс Венцель

И что так все носились с этой Юноной? Я как раз в то время работал на ТВ звукорежиссёром и мне по должности пришлось три раза подряд отслушать этот бред перед записью спектакля на видео...

Лея

Речь о вокале.

Алекс Венцель

Караченцев и вокал? Я вас умоляю!))))) С его-то щелями между зубами? Актёр-то он был неплохой, но как певец лучше промолчу...

Лея

насчёт Караченцева согласна. Но многим нравится он.. А мне- Трофимов.

Marina Barischnikova

Мне это исполнение нравится больше, потому что голос Караченцева у меня почему-то никак не ассоциируется с голосом графа. Он мне больше напоминает голос крестьянина 🤷‍♀️

Лея

)) да у него и голоса особо нет.. Больше орёт чем поёт..

Хадижа

Спасибо, никогда не слышала этого исполнителя, мне понравилось больше, чем Караченцев, Караченцев уж больно напрягался, хотя я любила его как актёра...

Лея

Да согласна с вами.

Валерия

Мне нравится этот вариант,это молодость,это первое знакомство с этим произведением на катушечном магнитофоне,это...любовь

Лея

Была ещё пластинка.

Ла
Лариса

Ну... тут сложно судить. У одного академическая постановка голоса,у другого профессиональная игра театрального артиста.

Лея

И Абдулова. Он преподаватель и композитор.

Ла
Лариса

Замечательно. Но Абдулов не часто и пел, он как актёр был более прекрасен)

Лея

Он ленился учиться петь. У него хорошие были задатки и тембр.

Лея

🖼

Ла
Лариса

Возможно)

Ни
Ни.tочка

Потрясающий мюзкл! Приезжали к нам. Другие исполнители тоже великолепно исполняют. Я бы ещё сходила

Лея

Певцов сейчас?

Ни
Ни.tочка

Это было лет 8ь назад. Не помню артистов

Татьяна

Мне нравится исполнение Н.Караченцова. Читала,что и написана эта рок-опера именно под Караченцова.

Лея

Трофимов пел за два года до него. Пластинка тоже с его голосом щпюаписана. А потом он учил петь караченцову трофимов педагог по вокалу.

Татьяна

Не спорю, но я это читала давно.А пластинка - вот сейчас передо мной диск "Юнона и Авось". Но тут не совсем чётко написано - действующие лица и исполнители:Н.Караченцов, Анна большова, Первый солист -Павел Смеян, второй солист-Геннадий Трофимов. Но Караченцова не перепутаешь ни с кем.

Лея

🖼первый трофимов. Потом вместе с Караченцевым в разных составах. Потом трофимов ушёл дублировал Смеян.

Татьяна

Я сейчас открывала Википедию - там много кто записан и путаница в очерёдности: первый, следующий. Ну и ладно, Караченцов лучший.

Лея

Кому как. Мне он не нравится.

Татьяна

Да,кому как. В этой опере он мне нравится.

Михаил

был в Ленкоме ..смотрел с Караченцевым, Песковым и Абдуловым.Караченцев выигрывает...

Лея

Сейчас- Певцов.

Михаил

Да. Сорри.С Пескова с Певцовым перепутал.

Лея

И как он?

Михаил

первый раз на Караченчева ходил. после него все остальное тени.

Лея

Ясн.

Ѻлегъ

великолепно, но исполнения этой партии лучше чем у Павла Смеяна я не слышал

Лея

Так понятно)

De
Denis

Нам только остаётся оценивать и любить, что нравится...😊🤗😘💋

Лея

Именно так.)

De
Denis

😊🤗😘💋

Лея

🤗

Влад Паладин

Караченцев ! Звучать должна как призыв, как крик, а не как заупакойная...😀

Лея

Бредишь?)

Влад Паладин

Нет, спрашиваю !

Лея

Когда спрашивают херню это и называется - бред)

Влад Паладин

Когда порют и херня попискивает - тоже !!! 😂😂

Лея

Ты похоже на войне был и тебя там контузило)

Crazy Snowman

Трофимов. Мы заслушивались пластинкой, постановка Ленкома вышла позже

Лея

Я недавно узнала о нем. Голос конечно - шикарный, такой диапазон.

Crazy Snowman

Было очень много интересных исполнителей, которые мало светились в кадре. Вот, например, один из них, за кадром, ессна

Лея

Сличенко?

Crazy Snowman

Нет. Но похоже, да;) Роберт Мушкамбарян. Самого его можно увидеть в фильме Аллы Суриковой "Искренне Ваш". "Любят роботы аэробику..." в его исполнении

Лея

Не знала такого. Послушаю. Спасибо.

Crazy Snowman

На здоровье

Ал
Александр

Генка конечно лучше поёт но я выбираю Караченцева.

Лея

Ну мы к нему привыкли и "видели" как исполняет.

Ал
Александр

Просто мы его полюбили.

Лея

Я его не люблю..

Ал
Александр

Почему?:

Лея

Не нравился ни он, ни голос..

Олег Драг

Караченцова никогда не уважал , не приятный во всех отношениях.

Лея

Надо же.. Я думала его все любят)

Лея

Ясно) не все..

Олег Драг

И к стати , голоса у него никогда не было . Отвратительный тип , почти всегда полутрезвый был.

Лея

Насчёт голоса - согласна..

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ? ОБА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !🖼

Y. V.(George)

🖼ОТ МЕНЯ С БОЛЬШОЙ СИМПАТИЕЙ.

Лея

🤗

Y. V.(George)

🖼

Лея

И вам спокойной

Y. V.(George)

😇🥱✌️🌹🌸🌷

Александр

Караченцев. Он как-то лучше вписывается в образ авантюриста.

Лея

Я про вокал.

Александр

А, так Караченцев не певец, тут чего сравнивать.

Лея

Зачем тогда поёт?) орёт точнее..

Александр

С душою же, чего Вы...Сами поди в душе поёте...

Лея

Меня никто не слышит.)

Александр

Меня, скажу Вам по секрету, тоже! Можем считать себя гуманистами, щадим слух окружающих.

Лея

😀 точно)

Наталь

Оба самобытны. Караченцев более секси. В нем больше страсти.

Лея

Ну трофимов тогда тоже был молодой и страстный) здесь видео где ему под 60.

Наталь

Достойно звучит. Спасибо, не знала о такой версии.

Лея

Да я тоже недавно узнала.. Делюсь)

Наталь

🤗🌸👍

Лея

🌹

Майя Бирюкова

Ну... этот имеет более сильный голос. Но... оба...еше те певцы...

Лея

Это профессиональный певец. С широким диапазоном от баса до тенора.

Майя Бирюкова

Не понравился. Не берет за душу. Караченцев берет. Хотя... голоса нет.

Лея

Меня наоборот..

Игорь

Этот вариант, академичнее, а у Караченцова - душевнее☝️😎

Лея

Привычнее..

Игорь

На мой взгляд,Караченцов, либо хорошо играл роль, либо её проживал, как свою жизнь☝️😎

Лея

Ну согласна сравнивать надо ещё и игру.

Игорь

Вот именно

Татьяна

Караченцев. .. Каждый звук чувствую до слёз.

Лея

Мне наоборот.

Николай Костров

Николай Караченцев, отдаю предпочтение.

Лея

Ок.