Сергей Ивентьев

Почему сведующих людей притягивает защита, установленная от негативной энергии и иных?

Ответы
♛К
♛Оксана Колесникова

они чувствуют друг друга

Сергей Ивентьев

Сравнение с морем оригинальное! 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Сережа я тебя умоляю 😄 🍷

Сергей Ивентьев

Путь к Вам стелиться! 🌹

Сергей Ивентьев

Это Вам большое спасибо! За то, что позволили мне пройтись по краю Вашей судьбы и ощутить свет и любовь, побывать в Ваших краях! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Приходи-покажу большее......

조랑말

а как же? фонишь значит

Сергей Ивентьев

Что имеешь в виду фонишь? Ты же ко мне не притягиваешься? 😉

조랑말

а почему мне надо к тебе притягиваться. ты закрылся а сам хочешь общения. а закрылся с мыслями типа... " посижу .. посмотрю, сработает или нет"..

Сергей Ивентьев

Я общаюсь вообще-то. Я вопрос-то свой давно уже понял, а Вы? 😄

Ол
Оля

иногда подпитываются

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Защита как раз не даёт этого. 🙂

Александра Розова

не поняла вопрос

Сергей Ивентьев

Вот сам хочу понять, т.к. об этом слышал, но не знаю с чем едят. Шура, может вместе постараемся понять вопрос, гляди и ответ найдём! 😄