Галина Галчонок

🖼-посол расеи в Великобритании Андрей Келин в интервью BBC. заявил -"У россии нет и не было цели захватить Киев " Поверим ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Владимир Сом

Все правильно но до них это не доходит

Алексей Прибылов

херсон и одессу. больше ничего не надо. БОЛГАРИЯ ВЫСЕЛЯЕТ ИЗ СВОИХ ЧЕРНОМОРСКИХ ОТЕЛЕЙ ОКОЛО 35 ТЫС УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ. БРИТАНЦЫ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ СОГЛАСИЛИСЬ РАЗМЕСТИТЬ У СЕБЯ СЕМЬИ ИЗ УКРАИНЫ, ВСЕ ЧАЩЕ ПРОСЯТ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ПОКИНУТЬ ИХ ДОМА. В ЛАТВИИ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ C 24 МАЯ ЛЬГОТ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЕДЫ

Алексей Прибылов

бомжуют в европе......😀

Ва
Василий

это раньше наачлось с 2014 почта усраины посылки отправляла..кадры : воин света из тербата год 2014 в телефону мамо тракторка пока не найшов..как найду отправлю..

Геннадий Попов

А её и в самом деле не было. Была и остаётся цель - освободить его и всю Украину от нациковской нечисти

Павел

В Киеве ничего нет, зачем его брать А вот Донецк, Запорожье, Луганск это богатые земли Их взяли

Галина Галчонок

да неужели..?

Павел

Украина капут

Галина Галчонок

🖼а говорили в Крыму ПВО лучше чем в маскве ... 😂😉

Павел

Кто говорил?

Лариса

поверим,а как же россия никогда не врет,просто цели не было вот и не взяли

Дмитрий Степанов

Крым, Мариуполь, Бердянск... Донецк и Луганск наши! Мало?! Ещё прибавим!

Вечеслав Дмитриев

необходимо полное лечение . полумеры приведут к худшему результату .

Сергій

Да теперь то будут все что угодно говорить, но не признают поражения

Лариса

в том то и дело,не хотят шевелится,боязно,а рашка таких любит бомбить,дождутся

Alla Lala

да сволота.. Им сейчас лишь бы заколоть людей побольше насмерть! Смертность от третьего укола аховая.. люди 4 укол делать не хотят..так они теперь ОСПУ придумали..и собираются от оспы колоть. Угадайте ЧЕМ??

Лариса

🤔

Alla Lala

тем же ядом..каким от Ковида кололи..

Лариса

я два раза приняла,что низзя

Василий Стеклов

Путин изначально объявил, что нет цели оккупировать Украину.

Вадим Хасанов

Киев не будут захватывать, но с нацистами разберуться

Ел
Елена

На рожу его посмотрите, и сразу станет ясен ответ

Галина Галчонок

🙂, согласна, вопрос риторический

Улугбек

Потом ещё не только поверите, но и... раскаетесь..!

Владимир Ковалев

Говорят, что хотят поставить ракеты рядом США.

Анатолий Иванов

А есчо 2 439 пленных в Азовстали,Забыла,что ль?

Сергей Колесниченко

Поверить то можно но вот дела кричат громче

Женя Эсперант

Как думаете, Реинкарнация "Азова" будет?

Незваный Гость

Всё возьмём.Полякам ничего не оставим.

Грейсвандир

верить этому п?-Ослу - себя не уважать)

Михаил Цветаев

🖼