Den Ned

Любовь не вечна, остаётся только привязанность к человеку, чувство собственности. Отсюда и ревность. В племенах которые и сейчас живут как в первобытные времена никому в голову не придёт обвинять мужа или жену в измене, они не видят ничего плохого в занятии любовью как до свадьбы так и после с тем с кем хочется а не только с супругом\ой. По моему это правильно. Как вы считаете?

Ответы
Анастасия Герман

я считаю по-другому! Я может и старомодна, но воспитывали меня на христианских законах. Где все это, недопустима. И к чему мы придем в конечном итоге, если мы потеряем веру в людей, веру в любовь, преданность партнеру, доверие. Зачем тогда выходить замуж, если это тебе не гарантирует уверенность в завтрашнем дне и стабильность партнера. Вы говорите про первобытные времена, а вспомните историю и увидите: что всегда на славянских землях -девушка выходила замуж невинной и она выходила замуж один раз и навсегда, и разводов не было, и дети здоровее были... Тут уж у каждого свое мнение

Татьяна Числова

катигорически с вами не согласна. Если допустить то о чем вы пишите, начнется хаус в наших головах и сердцах и ничего святого не останется,что мне скажет тогда мой сын,наблюдая все детство как я бегаю от одного мужика к другому, естественно у него, никакой любви не будет ко мне , а хотелось бы чтобы нас любили вечно.

Юлия Богданович

Нет я так не считаю. настоящая любовь не проходит. в какое-то время тебе может показаться, что чувства уже не те но это до того момента когда ты вновь убедишься что жить без его или ее не можешь... Ели любовь подпитывать она не угаснет..... Это кропотливая работа но это стоит того!

Mihail Kiranow

Вопрос не простой. Нужно понять, откуда требование моногамии. Наверно, в этом есть какой-то смысл. Который заключается в необходимости предотвратить отрицательные последствия. Если их можно избежать, то, может быть, и нет ничего особенного.

Larisa ********

Со временем может остаться совместное сосуществование и никакой ревности. Каждый живет своими интересами

Т*
Татьяна ********

я не старонник свингеров.... если вы вступили в брак ты вы просто обязанны быть верны друг другу

Den Ned

Почему?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ключевое слово здесь "первобытные" А про Любовь-ни единого проблеска сознания

Юлия (✿◠‿◠)

сколько людей столько и мнений, мне кажется это неправильно))))))))))))))))))))

Анюта Золотухина

Я считаю,что не правильно!!))Но сколько людей, столько и мнений!!))

Анна Тюхтина

а как же самоуважение, я против, да и на семье это отражается

Роксана .

вот оттуда и пошли болезни человечества от этих племен.

Валентина Никитина

У нас же все по-другому, но все живут как им нравится.

Александр Корольков

в наших экономико-климатических условиях- не верно

Илья Махашев

это зависит от воспитания и морального человека

Татьяна Неважно

вот поетому у них нет цывилизацыи)))))))))))))

Jamal Abdukerimova

жншина должна пренадлежать только мужу

Наталья Молодых

согласна но у каждого своя точка зрения

На
Надежда

Вот и думаю, что ж мы так одичали то....))))

Филиппов Сергей

,,,назад ,,,в природу, вперёд,,,,,,к любви

Анжелика Рудчик

не знаю как правильно я собственница