Сергей К.

"Архисложная задача - достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив" в переводе на общий - извечная женская проблема - нечего надеть ?

Ответы
Ир
Ирина

Глупости!...Это тупым мажоркам (имея 20 шуб и 900 платьев и сапожек нечего надеть!) А Женщина-всегда выход найдет!☺️

Ир
Ирина

Спасибо Сережа!

Галина Мамаева

Полный шкаф тряпок, а надеть, действительно, нечего😜 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ма
Маков~Цвет

вы как мужчина можете решить женскую проблему?

Сергей К.

Пытался

Ольга Минина

Конечно, если нет маленького чёрного платья...

Татьяна Плохих

Схитрите, похвалите один из прежних нарядов...

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно , нечего! 😁

Ирина Фомина

эт точно👌

Алевтина

Это правда!

Светлана

Да!