Sunny Sky

Как ты относишься к жизни?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Агдулин Марат

Интересный вопрос. отношусь положительно. Каждый человек получает дар природы - это жизнь, и никому не удалось прожить её дважды, поэтому нужно благодарить родителей и ценить жизнь.

Нарушитель Спокойстивия

ставлю её раком и выжимаю из неё всё что есть, короче я из тех кто жизнью пользуется, а так не дорога она мне)

Ольга Александрова

Жизнь сама по себе не плоха, но находятся люди, которые заставляют все время вней разочаровываться.

Александр Егоров

Плохо.Если наступит конец света,то это будет справедливо по отношению к всему человечеству.

Николай Пирогов

жизнь коротка, и при жизни нужно определиться с кем ты с БОГОМ и с врагом душ человеческих

Алена Филатова

да не очень хорошо ну у все полоса чёрная полоса белая так что всё нужно уметь преодолеть

Валерия Перфильева

Стараюсь взять от нее все, что возможно сейчас, чтобы завтра не было поздно

Алина Гвоздева

я к ней не отношусь...я живу...иногда не так как хочется)..но как умею.

Только Правду

С чувством разочарования и проблесками счастья радости и т.д

Кристина Монетова

Я люблю свою жизнь...и ценю все, что мне дано в этой жизни......

Asmodeus

это она ко мне относится и порой очень не справедливо...

Алла Якубович

да,жизнь прожить не поле перейти...

Asmodeus

вот вот...катишься катишься по полю, а тебя еще и прохожие пинают))

Алла Якубович

значит не туда катишься......

Asmodeus

так ветром несет...

Алла Якубович

а что ж ты такой слабенький,что против ветра не устоишь............... 😉

Asmodeus

перкати поле есть такой сорняк...вот он по ветру, и не устоять, ну а я как то больше по течению, изредка когда есть желание и стремление гребу к тому или иному берегу....смысл барахтаться то, конец у всех один, а так менее затратно)

Томусик Карпачёва

вообщем-то неплохо, благодарна за каждый прожитый день

Elena Alieva

Так Просто И Так Сложно Это Понять! http://eka.ruelsoft.org/findaway/

Владимир Козлов

я люблю тебя жизнь и хочу что-бы лучше ты стала (песня)

Рая Люба

....Я люблю тебя, жизнь! И надеюсь, что это взаимно!!!!

Настенька Пастухова

иногда писимистично, но стараюсь быть реалистом)

Ирина Иванченко

раньше думала жизнь ради жизни, теперь сомнения

На
Наталья

Стараюсь понять : зачем и почему. Часто с юмором.

Vitalijj Dzhafarov

всем существом я с ней прижился,без неё не могу