Морошка

🖼Руководство Всероссийского музея декоративного искусства сняло картину Дмитрия Шагина «Митьки никого не хотят победить!» с выставки «Открытика. К 65-летию журнала «Декоративное искусство». Куратор выставки, заместитель главреда журнала М. Москвичева заявляла РБК, что запрет на картину в музее объяснили фразой: «Придет какая-то тетенька, напишет в Министерство культуры гневное письмо». Тётеньки теперь главная движущая сила в развитии современного искусства? :)))))

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/63d13b6e9a79475f7fb6fbb1

–3
Ответы
Александр Клочков

дибилизм большинства движущая сила этой страны!

Мастер Инструктор

а это что типа искусство 🤣👏👍

Морошка

есть такое направление. Уже более тридцати лет. насколько я помню

Мастер Инструктор

от не фига себе искусство .куда не глянь "два гвоздя забил в жизни всЁ ЕВРОРЕМОНТНИК" 🤣🤭

Морошка

ну и такое не каждый сможет нарисовать

Мастер Инструктор

да такое уж точно и не каждый 🤭