Марат Ахмедов

для чего ещё нужно -"ухо"-человеку.кроме того что оно предназначенно для восприятия звуковых колебаний?🙂

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вообще ушная раковина напоминает по форме своей человеческий зародыш... И это наталкивает на разные размышления. Просто так ничего не бывает и ухо подсказывает нам, что-то о процессах происходящих в нашем организме.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы таки не отделывайтесь смайликами, а рассуждайте, раз уж вопрос задали.

Марат Ахмедов

пальчики остужать

Лизавета Ромашкина

самое последнее что назвала бы -это звуковосприятие-а так и волосы заправить и серьги нацепить и наушники воткнуть и ручкой(это в школе )поковырять и с днюхой поздравить да просто смешные отростки на голове😊

Марат Ахмедов

у вас есть чему научиться)

Алёна Миронова

Ухо,это зародыш человека! На нем,очень много точек,по которым,можно лечить с помощью иголок,а еще на нем есть эрогенные зоны!

Марат Ахмедов

тоже на работе?

Марат Ахмедов

хорошую мы работу выбрали))

Алиса -Summer

Бывают случаи, когда Ухо служит для навешивания лапши ( интересный феномен))😄☝️

Марат Ахмедов

сам себе лапшу?

Алиса -Summer

нет,сам себе это исключено)))

Марат Ахмедов

тоада за ответ-незачёт))

Владимир Никитенко

Ухом не ведут или ведут. Делают уши топориком. Хлопают ушами.Навостряют уши.

Надежда

Все почечники с плохим слухом. Почка формой напоминает ухо. Вот и подумай...

Надежда

стало беспокоить ухо-и побаливать бок-заваривай луковую шелуху и пей.

Галина Сопот

Вот мужчинам точно Зачем? А у женщин для " лапши" и брюликов в ушах

Марат Ахмедов

пальчики остужать о мочки))

Уральская Рябинушка

Чтобы дёргать за ухо-за непослушание или в День рождения

Любовь

Удерживать равновесие! Ухо позвоночных — парный орган

Ва
Валентина

Прмерно так: Завтра зарплата.....прием: как слышите?

Ва
Валентина

Хорошо вилдимо слышите....

Ва
Валентина

Благодарю!

Pbk Pbkz

что бы обратиться к врачу ухо, горло нос

Pbk Pbkz

ооо мне нравиться когда мужчины готовят

Pbk Pbkz

И вообще Говорят мужчины лучше готовят

Марат Ахмедов

может быть)

Светлана Филюкова

И РАЗБУДИТЬ СОВЕСТЬ😜👋

Игорь

Для определения направления на звук.

Наталья

Некоторым для лапши 😜

Надежда Тарасенко

Чтобы лапшу вешать...😜

Улугбек

А про серёжки уже и не вспоминаете?!?!

Эльвира Мандрыка

для наказания - детей за ухо таскают

Людмила ...🇷🇺

Чтоб нашептывать туда всякую чушь

Алексей Заславский

Чтобы подёргать на день рождения.

Ирина Султанаева

женщинам-чтобы лапшу удерживать