Ан
Анна

Назад к природе. Цивилизация губительна?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Нет. губителен примитивизм.

К.а.н.он

Но сам концерн принадлежал государству и банки были государственные. Соответственно, прибыль шла государству.

Ан
Анна

Ну ясно написано, концерн Круппа получал прибыль. А кто у нас? Сталин? Вся одежда которого вместилась в 2 коробки?

К.а.н.он

Круппа Гитлер оставил управляющим. Как и Цейса.

Ан
Анна

Они жили как у Христа за пазухой, это вам не советские колхозники и рабочие и их директора.

К.а.н.он

Согласен с Вами. В Германии хорошо жили и управляющие, и рабочие, и фермеры.

Сварожич

Вам нельзя, не выживите)))

Сварожич

Так это тоже уже цивилизация)))

Ан
Анна

Не 10 млн. человек как в Москве.

Сварожич

Конечно)) и всё же))) а вот одному или вдвоём это круто)))

Ан
Анна

Примерно человек 30. Как сейчас находят первобытные группы индейцев.

Сварожич

Популяция людей менее 200 человек, из них 70 мужчин и 130 женщин склонна к вымеранию. Научный факт.

Ан
Анна

Есть такой факт, Только индейцы жили племенами, разбитые на такие группы, иначе природа не прокормит всех, они встречались, женщины могли переходить в другую группу

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔в этом что то есть!

Андрей :\>_

смертельно губительна

Ан
Анна

У Льва Толстого прочитала.

Андрей :\>_

люди это ещё в то время понимали... а сейчас, как ни странно, мало кто осознаёт

Ванька Ванькин

И выход из всего этого есть только один это "босиком ходить".

Андрей :\>_

я ни на что не намекаю, но когда девушка с фамилией Царёва говорит, что надо гнать буржуев, то меня это немного настораживает)))

Ан
Анна

Знай, что царь это защитник народа. В одном лице у него и духовная и светская и военная власть, это не какие-нибудь сраные короли с их баронами и графьями.

Вэ
Вэл

Порой

Вэ
Вэл

Смотря что вы подразумеваете под определением "цивилизация"))

Вэ
Вэл

уж лучше назад к природе))