Горец

А правда польское посольство поздравило правительство РФ с праздником единства?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ага! И цветы к памятнику Минина И пожарского возложили)))))))

Горец

кто-то возложил цветы и именно к памятнику

Маргарита Злющая (77Мск)

Да?? Ну отлично)) Я лично не знаю... Это я придумала!

Горец

посмотрите

Горец

Потом напишите

Оля Малявко

Незнаю телевизор не смотрю

Горец

Так это же моё фото

Оля Малявко

Фотография не передает всей величественности вашего тела. Возьмем даже карлика можно сделать фото на котором он будет выглядеть как богатырь

Горец

А величественность это как?

Оля Малявко

Ну богаттыри все величественны размерами своего тела статью величавостью

Горец

сАнтиметров сколько