Ма
Марина

А вам снятся сны с продолжением? Мне дня 3 снится человек с семьёй, и будто мы с ним знакомимся и мне теперь самой интересно, он такой существует или нет.

Ответы
Викентий Ви

У меня было так, что сон был как явь и я всё никак не мог дойти до дома чтобы починить авто и вдруг меня будят, я просыпаюсь злой потому, что запчасти уже куплены... Я разбираюсь с соседями и пошёл дальше спать и продолжаю смотреть сон...правда автомобиль превратился в какую то каталку и домой я так и не попал...

Ирина Карпова

нам снятся образы людей, которых мы встречали в своей жизни.это может быть сосед в метро, или тетенька продавщица мороженного в палатке- подсознание запоминает и воспроизводит.

Yuri Yakubowski

Существует и вероятнее всего вы его встретите, только тогда, когда временно забудете о нем, а когда встретите,мвы снова вспомните свой сон.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видит сон то и пусть расказывет его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Антонио Гареев

Жаль, что ни я тебе приснился, чтоб ты определилась раз и навсегда, что я твоя судьба.💋

Евгений Трубников

Снятся часто. Я например умею летать во сне. Даже технологию взлета придумал.

Ма
Марина

Я во сне даже адрес знаю, номер квартиры не помню только, 4 ночь такое снится, что это такое понять не могу.

Александр Костин

Ну говорят сны иногда сбываются. Радуйтесь может быть будите любовницей. 😉

Ма
Марина

Вряд ли я любовницей буду, не моё это

Александр Костин

Ну тогда человек с семьёй перепутал.

Vovan Vovanach

Бывает,а ты во сне можешь обдумывать,то что хочешь сделать???

Виктор Бурмак

Раньше снились, но у меня скорее из прошлых жизней...

Улугбек

К психологу обратитесь... Это - симптом, Мариночка...

Ма
Марина

Не симптом

Улугбек

Увы...

To
Toshka

да!!! часто бывает так, как отдельная жизнь там!

Ма
Марина

Мне реально интересно сходить туда и посмотреть живут там эти люди или нет Я 3 ночи этот сериал смотрю

Алексей Кожура

мне они не снятся вообще с 2007 года !

Ма
Марина

Почему?

Алексей Кожура

наверно на том свете остались !

Александр Рузметов

Наверное вы его где-то видели.

Ма
Марина

Не знаю, лица не вижу во сне.

Милош Йованович

Даже лучше чем во сне.

Марго Беккер

что курила на ночь?😆

Ма
Марина

Ни чего

Марго Беккер

не верюю

Константин Дос

в детстве снились

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может сон сейчас?

Ма
Марина

Сейчас это кошмар какой-то, во сне хоть мирно всё, ни кто не орет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Орет. У нас война

Серега, Только Позитив

с бывшей сеиьей?

Валерий Ратников 🇨🇳

100пудов есть.

Ирина Стеблова

Сон в руку