Алена Гурина

С днем защитника отечества!
С праздником милые мужчины!
Поздравляет вас все человечество,
От женской своей половины!
?

Ответы
Иринка Осенняя

Почему же только мужчины??????? 🙁 ВСЕ МЫ БАБЫ- ВЕТЕРАНЫ.
У кого нет в сердце раны?!
Пьянки, гульки и обманы!
Кто из на не ветеран!!!
Тоже можем мы сразиться,
В морду дать, чуть-чуть напиться!
Мы в тылу с тобой не зря!!
С 23 февраля!!!

Алла

Пусть в этот день печали все забудутся,Уйдут тревоги,горе и беда.И всё заветное пусть непременно сбудется,Пусть будет счастье и здоровье навсегда,

Сергей Лаврухин

Спасибо, Вам, женшины!

Алла

🙂

Шк
Шкавир

Сейчас в ВС РФ служит до 50 000 женщин. Почему-то поздравляют только мужчин, защитников. Я поздравляю женщин,защитниц Отечества. Здоровья им.

Тамара Гусева

к вашему сведению еще не родился тот мужчина что бы мудохал как вы говорите😝😝

Шк
Шкавир

всё ещё впереди - своё получишь, старпёрка наглая, тебя отмудохают знатно, попомнишь моё слово

Тамара Гусева

Хам он и есть хам

Шк
Шкавир

гвиздюлей плучишь, тогда квакать по-другому будешь, жаба

Александр Трояновский

Спасибо от всей мужской половины человечества. По крайней мере той что служила в Советской Армии.

Vladimir Kozlov

Спасибо вашей женской половине и примите позровления своей неженской половиной

Избор Коловрат

и вам не знать покоя от любви и благ!

Избор Коловрат

Ревность глупо - это факт!А любовь - другое...Кто не любит, тот дурак!А кто любит - вдвое! 😄

Александр Богович Хохлов

Это и женский праздник тоже.

Сергей Батькович

🤝🤝🤝🍹

Андрей

Спасибо большое Алена! 🌹

Сергей Пюрко

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

Андрей

👍🤝🌷

Said Tursunzade

🎆🍻

Олег Евдокимов

спасибо!

Просто Человек

Спасибо.

Павел Гурович

Спасибо.

Латипов Камиль

Спасибо!

Довлетов Дурды

спасибо

Молодец

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо