Ильза

Люди не верят в Бога, потому-что обозлились на то, что мы "рабы Божии"

Ответы
Вася Пупкин

Лично я не верю в него потому что глупо допускать существование всемогущего и всемилостивого существа, которое допускает такую дрянь в жизни своих детищ.

Вася Пупкин

Значит у него нет опыта. Инстинкт самосохранения работает только с известными вводными. Если ни разу не падал - высоты не боишься.

Ильза

можно представить, что будет после, как взрослый человек прикидывает варианты

Вася Пупкин

Для того чтобы представлять, нужно иметь опыт. Пока не знаешь, что падение вообще возможно, падать не боишься. Пока не знаешь, что сила удара зависит от высоты, высоты не боишься. Да и москитные сети на вид весьма прочные и на них можно опираться... пока не узнаешь, что крепление пластиковое, рамка гнется, а сама сетка оказывается рвется.

Ильза

советские циркачи тоже были уверенны в своих трюках, но оплашались, вот и взрослые не осознают опасности, когда гоняют на дорогах, но ведь гоняют же

Вася Пупкин

Пцтаете. У взрослых осознанный риск. Пусть, и граничащий с безоассудством. Иногда и безрассудство. Но мы ведь об осознанных действиях?

Володя

Вера плод знаний. А до рабов Божиих еще далеко перестаньте быть рабами человеческими.

Владимир Игнашенков

😄 !!!!!!!! потому что в Природе нет места богу !!!!

Ильза

и в параллельном мире тоже?

Владимир Игнашенков

а он есть ...параллельный мир ????

Ильза

по ту сторону Света, куда не ступит ваша нога

Владимир Игнашенков

понял ....не при моей жизни .....

Денис Грецов

Ну конечно, какие мы рабы, когда мы дети божии))

Ильза

а как насчет: Я раб твой! я верю в тебя! Отец мой небесный

Денис Грецов

Не, не, давайте по писаинию

Денис Грецов

Скорее да. Так вот - там всё говориться от лица колена израилева... А вы тут причем? )))

Денис Грецов

Ну тогда надо отбросить всякие теистические темы и просто прикалываться)))