Ви
Виола

Жены которые шарят по карманам у мужа тайно, Вы что не знаете что перед стиркой это можно сделать легально?😁

Ответы
Valentin Garmanov

Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.
И тут тёща выдаёт:
- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!

Красотка

🤣🤣🤣

Valentin Garmanov

Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне.
И тут тёща выдаёт:
- Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никогда этого не делаю! И не потому, что, мол, хорошо воспитана! Просто жалею себя. Вдруг что- то нехорошее узнаю?Придется принимать решение, менять жизнь.. А я не хочу! Мне моя эта жизнь очень нравится! Вот и не шарю н по карманам, ни в телефоне, ни в портфеле мужа. Ни- ког- да!

Надежда Семёнова

Это огромное упущение в воспитании.. Нас учили что нельзя читать чужие письма и лазить по чужим карманам.. Это унизительно и подло. Сразу отвращение вызывает.. О какой любви и о каком доверии тогда может идти речь?

Она_Не_Такая_Как_Все....

Т.е стирать лучше со всем содержимым?)))и написано с сарказмом,чтоб улыбнуться,а вы так близко к сердцу то....🤦‍♀️

Надежда Семёнова

Ой я вас умоляю за жизнь постирано 4 пропуска на режимный завод и 3 значки а уж о всяких записульках счёт не вела..

Она_Не_Такая_Как_Все....

Есть вещи более глобальные чем пропуск

Надежда Семёнова

Я образно для примера..

Лилия Счислёнок

Вот,блин, надо начинать это делать! А то уже два раза брюки мужнины с флэшкой и монетами в карманах стирала! Монеты, хрен с ними, но как после этого флэшка работала и работает до сих пор, очень сильно удивляюсь!

:T
:Thinking:

Та писец😆😂🤣 бывало - что то типа случайно с кормана выпало когда штаны висели и нашла писец. А как постирать документы или еще чет в стиралка это нормально мать его...😆😂

:T
:Thinking:

И не только этой радости 😆 ну и сибя ... За то много бонусов в виде творю че хочу , никто не пилит , нет ответственности за любимую😁 ну у меня часто это не на долго😁

Ви
Виола

Вот подождите ещё, найдется та чтотустроит Вам сладкую жизнь😁

:T
:Thinking:

Это точно 😁

Ви
Виола

Так что всё впереди, тщательно проверяйте карманы😁

:T
:Thinking:

😁

MคLꭵήค

Не шарила и никогда не наводила шмон. Баланс нервной системы дороже любого обыска, но и шило не утаить .. И вот тогда накроет разбор полетов )) Проверено на практике )

Nen Neta

за час до стирки проверив его карманы и обнаружив компромат можно потом при нём и легально пошарить. поставить перед фактом. можно самой подложить компромат

Юр
Юрий

Анекдот. "Жена, ты мой пиджак почистила?" "Да, почистила". "А брюки почистила?" "Конечно, почистила". "А туфли почистила?" "Ты что, там тоже деньги держишь?"

Ви
Виола

😁

Александр Шабанов

Не хочу ни в коем случае пристыдить свою жену , но она никогда не имела такой тема как шарить по карманам , пока не поступала куртку с 30 тысячами руб ,

Юр
Юрий

- Жена, ты мой пиджак почистила?
- Почистила.
- А брюки почистила?
- Почистила.
- А туфли почистила?
- Нет. Не знала, что у тебя и там деньги лежат.

Михаил Александров

Я всегда говорю об этом своей супруге. Но все равно она умудряется выстирать деньги, патроны, паспорт. Один раз даже телефон выстирала.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Я тоже любитель перестирнуть что нибудь))

Анатолий

Причём, если хочется нахально пошарить по его карманам, стОит лишь грозно ему заявить: "Снимай вещи, стирать буду!" 😆😁🤣

Ви
Виола

😁

Сурен Исикович Малаков

Порядочная жена, как моя, никогда не шарила. А перед стиркой давала мне самому проверить брюки или др. вещи с карманами.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Всякие есть..

Евгения

Не такой привычки, даже раз получилось так, что постирала мужу паспорт, военник и другие доки, что в паспорте лежали

Анна

А зачем это делать? Даже перед стиркой- сам почистит)) Никакого смысла нет в этих действиях. Если захочет,то скроет

Александр Изотов

Хорошо бы, если бы перед стиркой лазила. А то раз постирала с брюками ключи от машины с брелком сигнализации... 🤗

Александр Изотов

а за углом поджидают два иностранца - Альцгеймер и Паркинсон...

Она_Не_Такая_Как_Все....

Не не..девичья просто еще память то)))

Александр Изотов

девичья память превращается в женские секреты, что в свою очередь перерастает в старческий склероз... 😉

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ахаха...поживем увидем

Александр Изотов

увидим, но не вспомним... 🤗

Михаил Румянцев

Жены, которые шарят по карманам у мужа тайно - зачем выходить замуж за того, кому не веришь/ не доверяешь?

Михаил Румянцев

Значит замышляешь! 😄

Красотка

😅😁

Красотка

Мерси 😊

Михаил Румянцев

Мы такие... Мы завсегда! 🙂

A@
Alek @

да вот чё-то перед стиркой как раз аут... ключи идеально чистые, купюры без водяных знаков и даже флэшка...

Валерий Дягилев

От меня жена сбежала За ней собака и коты, Сижу, смотрю как трудно рыбкам Толкать аквариум к двери