Dima Velichko

на сколько я выгляжу?

Ответы
Ольга Головко

Не очень. Молодость есть. А так, чтоб посмотреть.... Видно, не нашёл ещё себя... Обидеть не хочу. Спросил - ответила.Выглядишь плохо.

Ирина Хабибулина

Мужчине так важно на сколько он выглядит? Главное, быть чуть симпатичнее обезьяны и чертовски обаятельным со всеми и во всем. 😉

Татьяна Бубликова

Молодой но сколько я плохо определяю для меня все молодые потому что я уже старуха вот и мне все молодыми кажутся

Elena Kim

На столько прекрасно ваше сияние, что тучи рассеиваются при ваше появлении, а солнце просто меркнет перед вами.

Алла Мурзакова

ЕЛЕНА ТЫ ПРОСТО НЕОТРАЗИМА!

Рафиса Янгирова

в такой миниатюрной фотографии и не разглядеть даже...по телосложению не так уж и плохо...

Надежда Попова

хотела фотографию лучше рассмотреть и возраст увидела, а первая мысль была 36-37

Ghghghghgh

если ты действительно хочешь узнать мнения, убери из своей анкеты возраст

Рустам Айбазов

Как то не додумался

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только об этом подумал - сколько-же ей лет ))) Наверное 26. Угадал ?

Аврора 1

не очень что то ,наверное такое фото,оружие выглядит на все сто

Рушания Сафина

выглядите роскошно, а на сколько это не важно , совсем не важно

Шамсулло Саидов

На сколько вы себя чувствуете и на сколько будуте выглядеть.

Сергей Старков

Оля,мы же учились в одном классе.Но если честно,минус 10-14лет.

Ира Фоменко

Не на сколько, а как - классно на фоне прелестной девушки 😄

Айгуль Исенова

далеко на фото не видно поэтому не могу точно определить

Владислав Саваренко

девушка на лям,а ты на двадцать лет-все хорошее впереди 🙂

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

на прекрасно..........на 36...как то....зрелая женственность.....

..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

каждой девушке 18 с гаком... только гак в каждого разный)

Наталья Гирман

в свои 38 ты выглядишь на все 100 )))) (извини если обидела)

Валерий Медведев

на миллион,на сто лет,на пять.будь таким каким хочешь.

Валерий Бессонов

Значительно моложе, чем Вам кажется ))) Так держать!

Алла Мурзакова

интересно сказано спасибо я за помню