Ольга Иванова

9 февраля 2022 года умер мой муж. В следующем году мы отметили бы 30- летие. И вот жизнь остановилась. Теперь будет другая, неизвестная мне жизнь. Рыбалка, охота, прогулки на лыжах, вылазки в лес за грибами, шашлыки с друзьями... Как это сейчас кажется дорогим сердцу и недоступным. Валера был добрым, веселым, громкоголосым, иногда сентиментальным, мог всплакнуть, а еще он был большим и усатым. Он хотел побывать на Байкале, поехать с друзьями в Териберку, поймать огромную рыбину и чтоб арбузы были весь год... Очень любил своих родных, друзей. Он очень любил жить. Сейчас все наши ссоры кажутся пустяками и ерундой. Прощайте своих любимых и почаще говорите, что Вы их любите... Все может измениться в одно мгновение. Огромное спасибо всем за поддержку и помощь. Жизнь продолжается, но без него, моего любимого мужа... Но какая?

Ответы
Валентина Рязанова

С мужем были в разводе с 1997 года , ушёл с брачной аферистке , оставила она его без жилья и имущества . Я переживала за его жизнь , он попал на операцию в больницу, она побежала разводиться. Из больницы забирал сын . У меня он был всегда на виду, дети информировали о нём. 31 декабря 2019 года он умер , хоронили дети . И точно, опустела без него земля . Он был таким весёлым, любил женщин и жизнь. Такие разные мужчины , но я благодарна ему за то что 50 лет назад он выбрал меня , помог вырастить детей , он был хорошим отцом , а то что пьющий и гулящий , приходилось терпеть ради детей. 🤷‍♀️👵☹️

Ольга Иванова

Любили. Какие же они слабые...

Татьяна

Немного плачьте, когда есть возможность с кем то о нём говорить - говорите, если кладбище недалеко - посещайте чаще. со смерти моего мужа прошло осенью будет 10 лет. Всё это я прошла, но больше всего жалела, что мало говорила ему о том, что люблю. Боль будет затягиваться, а сейчас, конечно, очень тяжело. Смотрела на фото и какое то недоумение: вот же его черты, взгляд, одежду его хорошо знаю, а где он?! Держитесь. Надо жить.⛅🌹

Татьяна

Прошлое ходит на цыпочках по паркету,
В каждом углу жжет украдкой старые письма,
Молча вскрывает конверты с грифом «секретно»
И со счетов людей мне мешает списывать.
Я ему пальцем грожу, как котенку глупому:
«Спало б ты тихо в коробке от телевизора…»
Прошлое плачет… Горе ты мое луковое!
Не береди, а не то придется зализывать.
Вот тебе акварели и пара кистей.
Милое, нарисуй для меня, что было.
Только счастливое.
Слышишь, самое чистое.
Чтобы я не забыла…

Василий Сяркин

Мои искренние соболезнования. Потеря близкого человека это страшный удар. Знаю по себе. И никакие слова тут не помогут. Но..... Если вы решите приехать на Байкал, напишите . У меня там куча знакомых .

Ольга Иванова

Спасибо. В следующем году, возможно.

Василий Сяркин

89526185801 . Это мой номер . Если надумаете, напишите в Телеграмм или Вацап.

Ольга Иванова

Живу в Мурманске, сколько на поезде? Самолет врачами запрещён.

Василий Сяркин

Ну где то дней пять ехать точно придется.

Ольга Иванова

Люблю поезда. Телефон записала. Спасибо.

Василий Сяркин

Без проблем!) Приезжайте!) Поверьте, Байкал вам поможет. Он умеет забирать боль .

Ольга Иванова

Очень хочу. Обязательно поеду.

Nick Moslem

Как я Вас понимаю,сам потерял в декабре единственную...Очень тяжело и все напоминает о потере и музыка ,и красота природы....
Держитесь,жизнь продолжается!🖼

Ольга Иванова

Спасибо.

Хадижа

Спасибо вам за тёплые слова о муже и для нас... Всему своё время, а жизнь- какую вы себе создадите, такая и будет, вы молодец, верю, что у вас всё сложится хорошо!🤗

Комета

Сил вам и терпения. Пусть эти теплые совместные моменты наполняют ваше сердце радостью и добрыми воспоминаниями, не причиняя боли и тоски.

Валерия

Как я Вас понимаю,20 февраля я тоже потеряла самого родного мне человека- маму...жизнь стала пустой...

Ольга Иванова

у меня и мама,и папа, и бабушка, ушли в два года а теперь муж....я вообще не знаю, для жить... Но жить буду!!!

Валерия

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Соболезную... Сегодня многие теряют своих мужей, отцов и сынов.. ПРОКЛЯТЬЕ ПОЛИТИКАМ!!!

Сергей Павлович

Примите соболезнования! Я вас очень понимаю! А жизнь будет!!! Хорошая!!

Ольга Иванова

Пока не понятно ни чего. Как будто он в командировке...

Сергей Павлович

Крепитесь!

Ольга Иванова

Спасибо

Ирина Павловна

А ты там что--оправился от потери??

Сергей Павлович

Нет.

Наташенька

Соболезную вам...страшно пережить Любимого. Держитесь...как-нибудь.

Ольга Иванова

Спасибо

Наташенька

Вам нужны новые впечатления...не оставайтесь в печали. Путешествуйте, хобби, работа...отвлекайтесь. Жизнь продолжается, как бы это странно не звучало.

Улугбек

🙇‍♂️🦧🙅‍♂️Соболезную!!! Я это тоже проходил!!!!😔😞

Александр

Мои искренние Вам соболезнования...Держитесь.

Ольга Иванова

Стараюсь

Сергей Зимин

Очень сочувствую вам …. Трагедия ………

Ольга Иванова

Спасибо.

Павел

Царствие ему небесное, вам терпения.

Милош Йованович

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Отпустите его.

Ольга Иванова

отпустила...

Раиса Бобкова

Примите наши соболезнования...

Ольга Иванова

Спасибо.

Звездочет Дальнобой Торонто

мои искрение соболезнование

Ольга Иванова

я вообще не понимаю как теперь жить

Звездочет Дальнобой Торонто

да на этот вопрос сложно ответить

Элла

Соболезную.

Наталия Евдокимова

Соболезную.

Ольга Иванова

Спасибо

Валентина Алтухова

соболезную.....💔тяжело

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как вы его любите!..

Ольга Иванова

Очень.... И ругала, и обзывала, а он скажет, что-нибудь смешное, т

Ольга Иванова

и сердце таит...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Были времена!..

Ольга Иванова

Очень друзья помогли.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну вот Оля, есть белые Пятна)))

Ольга Иванова

Есть.

Владимир Беккер

Надо жить дальше.