Br
Brimax76

Все женщины прекрасно понимают что верных мужчин не бывает, но выходя замуж ждут от своим мужей верности. И получается абсурд требовать от мужчин того чего они не могут выполнить. Не проще просто принимать реальность как есть и не делать из этого трагедию?

Ответы
Ольга Бунеску

А не проще мужикам мозги вправить, которые у них потекли за последние 100 лет? и которые забыли что такое семья и какова роль мужика в семье? Где это видано, что баба и рожает, и образование получает, и работает, и деньги в дом носит, и очаг семейный хранит (стирка, уборка, готовка). Может у мужика слишком много времени свободного появилось? Теперь не о семье думает, а о том куда время свободное потратить? : на маникюр, на костюм свой, на бабс со стороны?

Br
Brimax76

Абсолютно с вами согласен мужики стали слишком изнежанные и избалованные но ведь это женщины позволяют быть такими когда все сами тащат

Inkvizitor Torkvemada

а где вы видели мужиков? Вокруг уже голубые!!!

Ольга Бунеску

Вопрос поставлен не верно. Причина не втом, что баба все тащит на себе, а в том, когда собака в упряжке подыхает, то ее бремя на себя берет ближняя собака. Токвемада прав - сначала мужик изжил себя, а уж потом баба начала управлять

Наталья Кананина

Не нужно измены и предательство облекать в какие то светлые рамки: "ведь все так живут, я же не могу по другому". Люди тем и отличаются от животных, что есть духовные обязательства, кроме инстинктов. Почему вы только о мужчинах. 80 процентов женщин изменяют. Так что все зависит от человека, а не от пола

Br
Brimax76

а если мужу понравиться настолько что не устоять что тогда ему делать?

Наталья Кананина

Я же говорю, все зависит от человека. Это твое право, твои чувства. Дерзай. Но это не перестает быть предательством и подлостью.

Br
Brimax76

Но почему это полость только потому что так принято и так думают все кто нас укружают?

Наталья Кананина

Ну это то же самое, что украсть, убить. Захотелось, и все тут. Я называю поступок своим именем.

Br
Brimax76

ок

Ве
Вера

Ерунда. Уважающий себя мужчина не будет носиться с .....наперевес. Огромное количество знакомых никогда себе не позволяют тащить грязь и обман в семью и отношения. Это прежде всего самого человека унижает. А потом супруга и детей. Так что насчёт ВСЕ- неправда.

Br
Brimax76

ок спасибо мне пока такие не попадались скорее просто хорошо смогли свои измены скрывать что не кто не чего не догадался

Ве
Вера

Может просто с окружением не везло? У меня очень много таких. Кто погуливает,тоже знаю.

Br
Brimax76

я же не призываю бегать налево каждый день тогда лучше жить одному я просто горю о том что к этому нужно быть готовым

Любовь ***

Кто вам сказал, что верных не бывает мужчин ? Тот который любит свою женщину , не посмотрит даже на другую, ему это просто не надо будет, если есть любимая у него )

Элис

А вот когда мой муж нравится другим дамам, то мне наоборот приятно..что он нравится, но он же со мной...и он мой муж и ничей больше. Так что, пусть слюни подберут....

Br
Brimax76

а когда мужу нравятся другие женщины? тогда кому слюни утирать?

Элис

тоже другим женщинам..он всё равно мой!!

Br
Brimax76

но если мужу понравиться другая женщина он ведь может и не устоять

Элис

это исключено!! в моём случае... Я самая любимая и единственная...Это у меня много поклонников...

Br
Brimax76

из каждого правила есть исключения

Элис

ой, он по молодости - то никуда, а уж теперь - то куда:) Нам лет много уже....

Br
Brimax76

я за вас рад и счастья вам и доверия друг друг))) я люблю провокационные вопросы))

Ki
Kiss

Так и вы тогда воспринимайте реальность от нас,а он вам значит можно,а нам типа быть верными??? Нам как бы тоже надоедает одна колбаса так сказать,чем мы хуже????

Br
Brimax76

не хуже нет проблем

Язва Вреднюкова

такие мужчины есть и их не так мало, как Вам кажется и не надо обобщать, пытаясь оправдаться...не судите по себе)

Br
Brimax76

А не сужу по себе почему все решили что у меня с этим проблема разве нельзя просто подискутировать на эту тему

Язва Вреднюкова

ой, Вы простите меня....тогда, я так думаю, вопрос нужно немного перефразировать...звучит, как обвинение одним и оправдание других(но это, конечно, мое субъективное восприятие)...простите еще раз

Br
Brimax76

Простите что не совсем верно спросил и не чего страшного спасибо за участие

Lady Winter 🇷🇺

Бывают верные мужчины, так же как и женщины. Ведь верность это не качество, а личный выбор.

Br
Brimax76

Хороший ответ спб

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье)

Анахата

Максик ты по себе всех мужчин не меряй. Люди разные и есть те кто и не помышляет изменять.

Br
Brimax76

не верю может не ходит налево но в мыслях...полно разных секс желаний а в реальности воплотить смелости не хватает

Анахата

я вот тоже много чего желаю...в мыслях убила пол мира... надеюсь мне пожизненное за это не в паяют 😂😂😂

Ирина Павловна

Все женщины прекрасно понимают что верных мужчин не бывает,-----Это НЕПРАвда.

Ирина Павловна

нужно??? а без неё--никак?

Br
Brimax76

Но если столько людей изменяют значит это нужно

Ирина Павловна

угу..для разнообразия?

Br
Brimax76

Часто именно так кто то скуку развеять кто то хочет узнать как это получиться с другой лучше или хуже чем с женой

Ирина Павловна

понятно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Проще вообще не заморачивать голову всяким бредом и жить спокойно!

Br
Brimax76

Молодец адекватная реакция

Луиза Виконти

я вас умоляю! есть верные мужчины...но им жены изменяют )))

Br
Brimax76

Но итог все равно тот же хочетсяпобыть с другим человеком а не только с кем живешь

Луиза Виконти

ну бывают и абсолютно верные пары

Br
Brimax76

Надеюсь было бы здорово! А вы таких встречали или они верные потому что не знают об измене поэтому так думают

Луиза Виконти

встречала

Br
Brimax76

Я то же встречал так нам с вами здорово повезло!!!

Светлана Рабодзей

а мужчины тогда тоже должны принимать как реальность

Br
Brimax76

и что вы видите напротив себя?

Светлана Рабодзей

напротив монитор сейчас ,сбоку телик идет фильм старый но приятный мне нравится.рядок тетрадь и карандаш

Br
Brimax76

извините не против на ты

Br
Brimax76

ок спасибо

Виктория Заянчковсая

своей изменой мужчина должен платить компенсацией

Катрин Катрин

Да конечно просто взять и изменить ему тоже

Ирина Юркова

Хорош тот мужчина что изменяет с умом.

Ирина Юркова

Правильно, лучше расстаться и переплакать чем плакать каждый день. Ну это чисто моё мнение.

Br
Brimax76

спасибо но это просто когда нет детей а если есть дети тогда что?

Ирина Юркова

С детьми можно продолжать общаться и после развода. Ведь мужчина находясь с другой не думает о детях, ему просто хорошо. Так пусть будет хорошо и ему и ей. Дети часто на подсознании берут пример с родителей. И если в семье бардак дети это тоже плохо переносят. Лучше объяснить ребенку что в жизни всякое случается , люди встречаются влюбляются расстаются. И что ни кто от этого не застрахован. Любовь бывает зла...

Br
Brimax76

Ну может быть разговоры стресс для детей проще это сделать тайно и не париться с разборками в семье

Ирина Юркова

Дети то всё равно спросят где папа. Вот и нужно им объяснить.

Вера Соболева

так и от нас этого не требуйте тогда.

Br
Brimax76

а и не требую я принимаю это как данность секс просто физика и все

Вера Соболева

ну и правильно делаете

Спицина Елена

Перефразировали вчерашний вопрос?

Vasilisa

гуляеете...ну понятно все с вами

Br
Brimax76

это просто вопрос к обсуждению

Vasilisa

Знаю!!! Что не все мужчины такие

Гульнара Нуртазина (Айсина)

если бы это было так просто.....

Br
Brimax76

и что сами стали ходить к другим мужчинам?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, зачем? какой смысл в этом.....

Br
Brimax76

получается у мужчин в этом есть смысл а у женщин нет?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я не могу говорить за всех женщин, я говорю только о себе....

Br
Brimax76

ок