------

Уважаемые дамы и господа! Прежде чем обвинять всех в тупости и повторении истин и цитат из интернета, попробуйте придумать хотя бы аргументы в пользу вашей точки зрения! Оки?

Ответы
Андрей Науменко

Есть такое понятие в логике, как "аргумент к авторитету" - когда оппонента пытаются "задавить" не качеством собственных аргументов, а цитатой, авторитетом и значимостью того, КТО эту цитату ВЫСКАЗАЛ. Это логическая ошибка по двум позициям: 1. Это не делает позицию оппонента лучше - так как СВОИХ аргументов он не привёл, а авторитет цитируемых - не ЕГО авторитет; 2. Эти люди МОГУТ ОШИБАТЬСЯ или высказывать свои ДОПУЩЕНИЯ, а не сообщать о реальных фактах. Такие дела.

------

Я с телефона. Не могу пройти по ссылке

Андрей Науменко

Ничего страшного. Потом как-нибудь посмотрите. Ссылка никуда же не денется.

------

Это да. Но все же отправьте ее в личку. Там найти проще

Андрей Науменко

Как угодно.

------

Премного благодарна

Евгений Александрович

Согласен. Поэтому ничего никогда чужого не выкладывал.
Кстати "Оки" мой любимый нематериальный памятник американской безграмотности.

------

😂😂😂😂 если честно то так же. Поэтому и нравится над ним издеваться склоняя

Бротузик

зачем, если человек видел и знает известные цитаты, то он вполне может об этом сообщить

------

О да. Как не поделиться отсутствием собственным отсутствием мыслей

Бротузик

Скорее указание, что эти цитаты уже многие знают наизусть и стоит что-то своё озвучивать.

------

Возможно

Stormbringer

Главный аргумент пользоваться собственными мозгами , а не мозгами классиков.

------

Вот это точно

Alex Potjomkin

Умом то можно не блистать, но стырить из интернета, тогда уж точно ты обязан.

------

🤣🤣🤣🤣

Alex Potjomkin

Печально, но многие так и делают.

------

Есть такое. И часто.

Ирина

зачастую с теми кто пестрит инетными мудростями не о чем поговорить

------

Констатация. Печальная при чем

Ирина

я конечно. понимаю, что каждый общается как может,,,но хамить после вопроса с мудрость Омара Хайама,, это уж слишком))

------

Это где?

Ирина

Я о тех,кто мудрости здесь чужие публикует

------

Ну да. Бяки они

Саша Иванов

Ну я красивый, умный, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил.

------

Оставайтесь таким же!

Ди Филосыч

А какой аргумент в пользу повторения истин и цитат из интернета?

------

А фиг его знает. Но вдруг найдут

Ди Филосыч

так кто их повторяет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аргумент таков - спрашку превратили в помойную яму

------

Есть такое. И найти тут интересных собеседников сродни чуду

Маленький Гигант Большого Кекса

Обычно мне лень кого-либо в чем-то обвинять)

------

Да так же. Но бесят эти ревнители ума и фантазии

Маленький Гигант Большого Кекса

Я думаю, к однообразию уже проще привыкнуть, бесить должно что-то дерзкое и оригинальное 😉

------

Найдете- маякните

Валерий Шилов

ЗАДОЛБАЛИ!!! (по мне - железный аргумент)

------

Согласна

Валерий Шилов

ответишь один раз, а что делать во второй, десятый, пятидесятый, сотый?

------

Послать в пеший эротический поход искать на свою.... приключения

Валерий Шилов

обижаются, даже обращение написал вот такое:"Не вопрос. Постишь боян - приготовься много нажимать кнопку "пропустить", проглотив эмоции, после того, как тебя обложат или пошлют. (примечание: постить бояны - копировать и вставлять сетевые псевдомудрости вместо вопроса). Иначе приятное общение превращается во взаимный срач, поскольку неотвеченные вопросы, сделав круг, снова повторяются."

------

😂😂😂😂 у вас получилось лучше! Однозначно!

Валерий Шилов

не понимают, скопипаздят боян и ждут лайков и приятных комментариев.

------

Да своего ума нет, фантазия скопытилась, остаётся только коммуниздить

Вадим Сперанский

Почему писать цитатками это тупо?

------

Если к месту почему нет

Вадим Сперанский

Проблема в том что большинство оных цитаток и посыл то несут весьма тупой) и употребляют их неуместно.

------

Цитировать тоже нужно уметь

Вадим Сперанский

Имхо, лучше свести использование цитат и афоризмов к минимуму.

------

Ну для тех у кого своих мыслей нет они спасение

Вадим Сперанский

Для тех у кого мыслей нет есть молчание. И это более мудрый выбор

------

Иэх. Вашими б словами. Но! Предпочитают свои - чужие продвигать в массы

Роман Лобанов

аргументы, это слишком сложно))))

------

Это славно

Николай Бочкарёв

Ещё и аргументы им подавай.

------

😉 к хорошим людям как Вы не относится!

оо..у них полно аргументов

------

О да. Когда заканчиваются чужие перлы начинаются свои гнусности

иииих(

------

🤣🤣☕

Прочьсмоегоболота)

Это очень сложно))))) Оки!

------

😂😂😂 шутник

Юрий

оки. ура! Доброе утро!))

------

Сосиски тема. Они ещё и натуральные. Судя по этикетке

Юрий

молочные_?

------

Мясные колбасные изделия. Барнаульский пищевик.

Юрий

у нас что то другое.)) раньше хорошие сосиски назывались "советские". Но потом из за запрета на пропаганду пережитков социалистического прошлого были переименованы)))

------

Пипец

Сергей Жуков

Кто это покажи мне их!

------

Постараюсь

Сергей Жуков

Я очень рад Олеся!Ты очень Милая!!!!!!!!!!!!!!!

------

Хех. Солнце не все так думают. Как меня тут одна старая перечница пытается смешать с ...

Сергей Жуков

Забей на нее!!!!!!!!!Живи своим умом.Пусть говорят чего хотят!Ты замечательная девушка!!!!!!Олеся прости надо идти в магазин.

------

Пасиб

Да
Дамир

Так и делаем

------

Молоток в руки медаль на шею

Да
Дамир

Всё верно

Абдурашид Муминов

Согласился

Абдурашид Муминов

И тебя тоже. Все самое лучшие только для тебя

------

Спасибо! Правда очень приятно

Абдурашид Муминов

С утром надо такое настроение, чтобы все день с улыбками

------

Это да. Заряд бодрости