Инга Найт ( Inga Night)

Почему рак пятится назад, а краб ползает боком?

Ответы
Роман Марамыгин

Серьезно? Так существенно различаются?))))) У краба клешни, а у рака попа... крабу нечего скрывать, а рак чего то боится..., наверное Европейские ценности))))))))))

Роман Марамыгин

Конечно, мы же с тиграми ходим на поводках, медвежатину едим с кровью и ездим со стволами в бардачках на правильных авто...))) ✌️ А насчет не пачкаешь рот и губы..., ты текст на клавиатуре ртом набираешь?))))) Пальцами сподручнее...

Инга Найт ( Inga Night)

Ты знаешь, что я из Англии приехала?

Роман Марамыгин

Уже знаю!))) Но мне если честно, от этого ни горячо, ни холодно... Сопливая погода, унылые пляжи и Мэри Поппинс!)))))))))))

Инга Найт ( Inga Night)

Не помню такого))) Для меня детство вспоминается, каруселями, песнями и улыбками взрослых А еще Санта Клаусом, елками и проездом кавалькады из лошадей и карет с королевой....Красивые дяди в красивых одеждах на белых лошадках... Я к тому, что я думаю по англ, поэтому и отвечаю с задержкой из-за перевода на англ ваши тексты и подтексты по рус не всегда понимаю. По этой причине попадаю на неприятные осуждения...

Роман Марамыгин

У каждого свое детство, кто то не выходя из него толком, сразу же в него впадает...

Андрей Куту3Ов

Рак.у него нет мышц которыми он мог бы идти вперед.а краб вперед не идет потому что запудается в собственных ногах.

Barba Rossus

Священный Кур'ан 82:8

فِىٓ أَىِّ صُورَةٍ مَّا شَآءَ رَكَّبَكَ
Он сложил тебя в том облике, в каком пожелал.

Tooroconsan

Так, рак не пятится а плавает хвостом вперёд! А краб может ходить вперёд, но очень медленно...

Инга Найт ( Inga Night)

какой вредина.... педант.... Как препод в инсте!!!

Tooroconsan

Воу потише)))просто попала под руку, не спокойную. Извинтиляюсь и покидаю сей разговор)))

Владимир Стецов

Мозг немного по другому расположен. И рак назад идет только в цели само обороны

Инга Найт ( Inga Night)

о как! не устаю восторгаться улыбкам природы)))

ss
shaman shaman

раку нравиться раком вот и пятится) а вот крабу в бок не очень видимо)))

Я Кот

оу мир так удивителен! Еще стоко всего увидите и удывлятца будете!

Инга Найт ( Inga Night)

не сомневаюсь

Владимир Пензяков

Рак всегда отступает, а краб пытается обойти противника с фланга.

Инга Найт ( Inga Night)

АААА, ВОЕННАЯ СТРАТЕГИЯ!!! о КАК!!

Владимир Пензяков

Природа - главный стратег.

Ни
Николай

Так природой задумано. а крабами полицейские девушек называют))

Pavel Menaylov

Да, ничего эти ракообразные не понимают. Всегда это знал.

Pavel Menaylov

Это вы по глазкам поняли? Ног нет, сам молчит и только глазками лупает непонимающе..

Инга Найт ( Inga Night)

нет, но ноги у них точно со слуховыми мембранами))

Pavel Menaylov

Все мы не без недостатков.

Инга Найт ( Inga Night)

хихихииии

Павел Крутогоров

Потому что рак заднеприводный а краб монорельсовый. ))

Павел Крутогоров

Аа, ну прикольно, чё.))

Дмитрий

Я конечно наверное что-то не понимаю, а у нас что теперь по монорельсам боком катаются? 😃

Павел Крутогоров

Ну метро точно боком. ))

Дмитрий

Левым или правым?))

Павел Крутогоров

А это как сядешь.)

Владимир Смирнов

Я говорю дебилы....можно же тупо лежать чё двигаться...

Владимир Смирнов

Здраствуйте Мама.....

Инга Найт ( Inga Night)

Цыц, абалдуй!!

Владимир Смирнов

я через балкон наверное.....

Инга Найт ( Inga Night)

давай, не убейся токо

Владимир Смирнов

ПишИииииииииииииииииииииии.............................

Дмитрий

Рак - боится, а краба перевешивает на один бок 😆

Алексей ;-)

Раки могут ползать как назад,так и боком и передом.

Инга Найт ( Inga Night)

о как!!!

Алексей ;-)

как то так ))

Владимир Ладутько

Потеря ариентации , похоже мозги у обоих съехали.

Инга Найт ( Inga Night)

ориентации

Владимир Ладутько

спасибо за подсказку , ты видать у нас отличница.

Инга Найт ( Inga Night)

точно))))

Олег

как стать крабом?надо встать раком и пойти боком

Олег

а ты вроде тоже из москвы? 😎

Инга Найт ( Inga Night)

вроде, да.. Сегодня снилась мне она... Вероятно Москва скучает обо мне))) Пора в обрат ))) 😜

Олег

Пора)и я и Москва скучаем)

Инга Найт ( Inga Night)

даже так?!!

Олег

да.нравятся мне интеллектуальные барышни...скучаю по ним

Фима Задунайская

встать раком и идти боком...вот и нет проблемы.)

Алексей Из Мира Сего

В Российской глуши не знают...в Милане спроси

Инга Найт ( Inga Night)

Я? Абалдуйка ты)))))Напыщенность? Хххха-ха-ха, с кем-то спутал))))) 😀

Алексей Из Мира Сего

"Я лечу на Сейшеллы" "я в Лондон" ... Кошмар какойто

Инга Найт ( Inga Night)

Но это правда.. Пока. Посадку обьявили... И знай, я из Англии .....

Инга Найт ( Inga Night)

Но это правда.. Пока. Посадку обьявили... И знай, я из Англии .....

Алексей Из Мира Сего

Все. Я молчу.

Дарья Даниелян

Потому-что видали как камбала с китом спит))

Инга Найт ( Inga Night)

хха-ха-ха-хааааа!!!!!!!! Класс!!!!!!! лЮБОВНЫЕ ТАНЦЫ КИТОВ ВИДАЛА, ВПЕЧАТЛИЛО, НО НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН ТАК КАМБАЛУ ОБВОРАЖИВАЛ......о! о!

Дарья Даниелян

Вот и рак с крабом испугались и попятились, кто назад, кто в бок))

Инга Найт ( Inga Night)

И я стопорнула, моском((((!!!!

Дарья Даниелян

Лучше об этом забыть сразу, чтоб не нарушить психику)

Инга Найт ( Inga Night)

спасип, отключаю..... бокалом "Шато О-Брион" ))))

Дмитрий

А у рака глаза такие большие потому что он видел как кит с камбалой спит. Кстати, камбала из-за кита такая плоская 😆

Дарья Даниелян

Ааа, да)) Немного поздабыла))

Саша Морозов

все в природе находится в равновесии 😊