Овца Петти Мутон

Что делать, если любимая девушка овца и не лечится? 🌹🐑

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хоспадя.... ....ну а в чем проблема?)) Овцой полюбил, так чё из нее какую другую зверушку делать?)) ...да оно и не известно что получится. А вдруг тиранозавриха какая?)))

Дмитрий Ирашин

Надо присмотреться повнимательнее. И возможно удастся понять, что скорее всего она не просто овца! На самом деле она БАРАНесса!

Sergio

Овцизм - не болезнь. Это состояние души. Надо принимать как есть, если девушка и правда любимая. Или бежать от нее.

Sergio

Отзывы в большинстве позитивные и рейтинг высокий. Недовольные будут всегда. Как я уже говорил - клиент всегда неправ, и если что то не так - это он виноват, а не продавец.
1. Никогда нельзя извиняться за конкретные промахи. Если, например, клиент нашел какую то недоработку - надо сказать что все сделано правильно, не подходит конкретно к его особенностям строения тела и т.п. Большинству же, судя по рейтингу и отзывам, подходит!
2. Никогда нельзя ссылаться на будущее, говорить что доработаем, в будущих моделях будет лучше и т.п. Это публичное признание ошибок и посыл к отложенной покупке. Человек пришел за товаром здесь и сейчас, он купит либо твое, либо конкурентов. Твоя главная задача - продать именно сейчас. Когда обзаведешься фан-клубом бренда - будешь ему рассказывать о перспективах.
3. Главное. Никогда не признавай и не извиняйся за брак! Только если в самом крайнем случае! Сама возможность наличия бракованного товара - самый веский довод забыть про эту марку навсегда не только у того кому он достался, но и кто прочитал отзыв!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо, Сергей. Ты прав, а то я если не продам это, то будущих моделей не будет вообще. И у меня цена такая, что могут быть недочеты. А то порой претензии, словно цена 5.000₽. Модели правда необычные, никого не копировала, цена средний минус, может в принципе и не нравится, не доллар по 30₽ продаю. ☺️

Sergio

То есть как "не продам-будущих моделей не будет"? А как же один из главных принципов бизнеса - непрерывность? У тебя партия продается, а следующая уже должна быть в производстве, чтобы товар на прилавке не заканчивался. Ну и про претензии. У тебя же главный лозунг "Комфорт и качество по разумной цене"... Так что про комфорт и материалы ещё можно сослаться на дешевизну. Но качество - одна из фишек независимо от цены!

Овца Петти Мутон

У меня лозунг «Поддерживаем женщину в каждом изделии». Авторское белье ручной работы. На популярные модели цены постепенно растут. Видимо, сейчас посыл кажется именно таким, как ты написал. Следующую партию делаю, конечно.

Sergio

Поддерживаем женщину... и т.д. - это не лозунг, а девиз, он же слоган. А качество по доступной цене - лозунг. Разницу объясню при желании.

Вячеслав Сидоренко

Если она любимая , ты не заметишь того что она овца ,а если заметишь - значит нелюбимая...

Александр Воронков

Попытаться понять что за болезнь и ненавязчиво объяснить, что может быть без лечения.

Владимир Пермяков

ооо, новые признания! вы лесбиянкой уже стали после жены долларового миллионера!))

Евгений Белиловский

А разве овца это плохо? Например, Овца Петти Муттон мне очень даже нравится.

Евгений Белиловский

Как дела, милая Петти?

Овца Петти Мутон

Прекрасно )

Ваша Маша

странный мужик получается, зоофилия лечится интересно? или это навсегда?

Ал
Александр

Наверное навсегда.

Вадим Дорог.

Помогает исключительно сексотерапия, как мануальная так и оральная.

Олег Слонимский

Послать её ... Потому как сам идиот и находишь себе таких "девушек " .

Евгений Лунев

либо привыкнуть, либо послать - больше ничего не придумаешь

Тихомир Тодоров

стричь с ней шерст, топльй свитер будет, а еще и молоко))))

Сергей Ерохин

Отпустить на волю..к каждой овце найдется свой пастух..)

Алексей Корнилов

любить овцу, с нее ... хоть шерсти клок, и уже теплее🤭😉

Вадим Дорог.

Состричь с нее шерсть и переодеть в домашний халат.

Сергій

Так понятное дело, обнимать, тискать, ухаживать🤣

Сергій

🤗

Дмитрий Степанов

Зато шубу не просит! Зачем она ей если своя есть ...

Y. V.(George)

А ТЫ! ЧТО ДОКТОР? ДИАГНОЗЫ, СТАВИШЬ! ТОГДА КТО ТЫ!

Димка

Ты значит баран?😲

Y. V.(George)

ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАМИТЬ .

Димка

Не выбешивайте Овцу! Укусит! 🖼

Артур. Владикавказ.

Попробуй с козами начать может быть получится

Oleg Tigrik

Продолжать любить и лечить сладкими словами.