Антонина Кинжиева

любите ли вы свою работу?

Ответы · страница 2
Виктор Лебединский

Проклятье шлю переодически. Все работы для самосовершенствования , а в нём самоуспокоение находишь. Естественно после совершенствования. Согласны со мной?

Леонид Музафаров

Во всяком случае это первая моя работа (хотя мне за 50), где мня не заставляют заниматься чем либо, не входящим в мои обязанности, да и денег стало хватать.

Альберт

нет,это жизненная необходимость оставаться на плаву,для поддержки штанов))вряд ли ,кто то фанатично влюблен в свои работу,хотя есть и исключения

Ольга Мурашова

Верите, почти все отвечают да, обожаю! !!!

Гребенник Леонид

Смотря что подразумевать под этим словом. Если то,за что получал денежное содержание,то бывало по разному- и в кайф и ни в жилу. А если хобби,то да!

Ирина Медвецкая

спасибо за нормальный вопрос. отвечаю:"На нынешней работе работаю 25 лет и мне все очень-очень нравится и получается." Чего и всеь желаю."

Yakov Reznik

da liubliu.ya injener stroitel i rabotaiu po specialnosti.mne jalko liude`,kotorie rabotaiut,lish bi rabotat`,xota po priezdu v izrail rabotal i dvornikom i na fanerno` fabrike.bez yazika trudno bilo,no nichego,vse prishlo v svoe vremya

Дмитрий Рубцов

Да, оч. хотелось бы восстановиться работу, но надо звание получить, а для этого вышку окончить надо, должность, то Я найду!

Елена Ибрагимова

я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и, конечно, в понедельник. здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 марта....

Светлана Столяр

зачем тогда работать, и обучать, если не любить чем занимаешься, ведь дети станут специалистами в своей профессии

Иван Кореневский

да.. не раьотал бы тогда еслиб не любил( работа должна приносить удовольствие, а не только как способ заработать)

Григорий Чубаков

очень, часто с песней хожу и вообще кто у нас на фирме работает тот в цирке не смеется!))) ну как такую не любить!)))

Людмила Занегина

я на пенсии,а вообще любила работать на мостовом кране.А сейчас люблю заниматься творчеством,рукоделием и петь

Нина Ломакина

Мне нравится моя работа, потому что я стараюсь помочь людям, которые обратились ко мне со своими проблемами.

Галина Чекарева

Первый раз в жизни да! !!! Первый раз за 4 с лишним года мне не надоело. Хотя легкой и спокойной её не назовешь.

Галина Чекарева

Не скажу) профессия моя у людей далеких от нее вызывает негативные эмоции в большинстве) здесь сразу поток негатива польется)

Анита Ххх

Потихоньку привыкаю . Уже 18 дней каждый день благодарю кого нибудь за то что она у меня есть- авто тренинг

Анита Ххх

Первые дни аж тошнило от окружения, сейчас уже почти все родные, но очень хочу уйти

Анита Ххх

Иного факторов, не мой коллектив- хотя все хорошие, не мой уровень - хотя все приличные, не мой стиль работы- хотя все работают.

Анита Ххх

Сейчас страшно остаться без работы, зп нормальная, поэтому пережду, поучусь спокойно, а потом опять в бой

Оксана Остапенко

любить надо людей, а работа может нравится или не нравится, устраивать тебя или не устраивать и т.д., и т.п.

Александр Зай

Работу любить можно, если она даёт моральное удовлетворение не считая денег, но чаще только деньги🤔

Любовь Иванова

Я на работе отвлекаюсь от быта

Александр Зай

У меня наоборот, нужного моего быта кастрофически не хватает, сплошная работа. Хочу бросить, но пока нельзя, а так надоела!

Александра Сысоева

Любила очень 20 лет будет 2018 году . А. В данный момент все устала нет стремления нет позитива . Поддержки .

Вячеслав Тютин

Нет. Просто средство для "поддержания штанов". Лучшая работа - это хобби, за которое еще и платят деньги.

Николай Запевалов

Да, а руководство не кудышное, такое ощущение, что люди без малейшего опыта, подсказываешь, обижаются!