Александра Столярова

Как бы вы поступили если бы вы узнали что ваша половина перезванивается с противоположным полом в тайне от вас?

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

Ну во первых бы выяснил с кем, а после уже зачем, может она с моими друзьями готовит мне подарок или сюрприз.

Сергей Пучков

В том то и дело что мы сами её меняем.

Сергей Пучков

По сути выбор всегда за нами, но иногда боимся резких перемен.

Александра Столярова

ну почему же всегда интересно попробовать, что то новое

Сергей Пучков

интересно спору нет, но страх неизвестности пугает и нервозности добавляет, я просто так не для устрашения, а для понятия того чего мы боимся и почему

Александра Столярова

Ну меня не пугает.всегда с любопытством и интересом пробую все новое)))

Виктор Шевцов

Если вы узнали про это, дайте молодому человеку объясниться. Может это не так уж страшно в этом нет не чего.

Александра Столярова

Думаю если бы не чего страшного он бы и при мне общался

Andrey Ivanov

та никак)))даже следить бы не стал,тайное рано или поздно станет явным,вот тогда бы уже и думал,что делать)))

Алекс Венцель

Это её личное дело. Мало-ли по какой надобности она перезванивается...Приступами ревности не страдаю...

Ray Alex

есть повод наконец вырезать почки и продать на черном рынке. а потом: а зачем ты мне без почки нужна???

Михаил Колос

просто бы сказал не еби мозг если хочешь уходить уходи если хочешь изменить подумай о последствиях

Михаил Иванович Тищук

Если звонит втайне, значит есть, что скрывать, следовательно относиться можно только отрицательно

Ирма Крит

А у нас звонить запрещается))))Пусть поговорит!!!!Еще лет 5назад,истерика была бы))))Сейчас спокойно

Ирма Крит

Не знаю,возможно поняла уши и глаза не закроеш)

Ирма Крит

И найдется всегда ,та которая лучше меня))))

Александра Столярова

так, совершенно с вами согласна, не заменимых людей нет

Тамара Афанасьева

Сделайте так, чтобы и ваша половина тоже подозревала, что у вас есть тайный телефонный друг....)))

Смысл Осмысленного

бросила бы дала бы понять что я не та которую можно оставлят на 2 планк ,показала что он терает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да никак бы не поступил....это в первую очередь моя вина,а все остальное.....вскрытие покажет!)

Евгения Сергиевская

если только перезванивается-то спросила бы кто-что-зачем-тот человек на конце провода

F1
Farida 16 Reg

отдала бы той половине которой он звонит - пусть не таится, и не боится - пусть уходит!

F1
Farida 16 Reg

отличнейшее решение) будет знать!

Саня Зрячих

Ну смотря зависит о чем они говорят и кто там на проводи для нее. А там уже сомо собой

Татьяна

я эту таинственную телефонную абонентку так прессанула, что мало ей не показалось!

Александра Столярова

расскажи секрет как это сделать?

Татьяна

всё индивидуально. Что прокатило у меня, не прокатит у другого.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ничего уже ..всё равно как мне провинившейся муж сказал что лучше меня он не найдёт

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да ...потому что сама не ангел

Н✿
Наталья ✿ ❀

не я не кому не звоню ...это точно

Александра Столярова

если греха за самой не чувствуешь, зачем тогда простила?

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что случайно было кое что

Н✿
Наталья ✿ ❀

ноя не хотела ..это почти было изнасилование , но я из за любопытства попала в такую ситуацию , теперь у человека мозги поехали по мне он думал что станет легче , а стало наоборот

Александр Нюня

Стукнул бы больно противоположный пол и серьезно поговорил за жизнь с половиной

Юрий Рудаков

Была такая ситуация. Мы полностью исключили измены в семье и проблем больше нет

Андрей Кравченко

да пусть себе перезваниваются, время потом само расставит все по своим местам

Александр Каргаполов

Спросил бы почему она с ним общается?, что ей не хватает? И с пацана бы спросил