Роман Кустов

Вопрос для прекрасной половины человечества. Как бы вы отнеслись к тому,что ваш молодой человек не хочет водить и покупать машину?

Ответы · страница 5
Li
Lilit

Вполне нормально, у меня есть водительское удостоверение, купить машину могу сама.

Роман Кустов

Даже купить сама?) А другим надо,чтобы им купили)

Li
Lilit

Да я как то к самостоятельности привыкла

Роман Кустов

Подавляющему большинству девушек я заметил , по им же словам, мужчина должен им покупать машину,а не они сами.

Li
Lilit

Ни кто ни кому ни чего не должен😏

Роман Кустов

Правильно. А то их послушаешь, за то сами никому ничего не должны.

Li
Lilit

Если считают что мужчина что то должен, то за это нужно чем-то платить

Инна Школьникова

Зачем ему покупать машину, если он не хочет водить ее. Я, лично, сама люблю это дело.

Роман Кустов

Правильно... А то некоторые возмущаются... Он должен,он обязан....

Инна Школьникова

Не обязательно. Это не главное в жизни. Не всем это дано и не всем хочется. Пусть учится его вторая половина водить машину.

Прихадите К Нам На Сеновал

не что водить не хочет ещё можно понять а вот почему покупать не хочет это странно

Роман Кустов

Почему странно? Он же не от еды или сна отказывается.

Те
Тейка

с пониманием,нельзя другому человеку вложить свои мозги и восприятие этого мирва

Татьяна

Прекрасно))) я сама вожу и вот мой муж тоже водит и мы постоянно спорим кто за рулём

Да
Дарья

да пожалуйста не хочешь не води ,не покупай , не думаю что это главное в отношениях

Кс
Ксения

Норм, можно и самой водить и ни кто предъявлять не будет кто едет сегодня за рулем

Игорь Миргалиев

Ну если Вы Ксения так НАСТАИВАЕТЕ на этом...😀

Игорь Миргалиев

Хотя я бы лучше сделал так чтоб у Вас изъяли ПРАВА,а потом купил машину и возил бы Вас сам,когда смогу:)

Ольга Торгунакова

Начала бы водить сама, но я итак вожу). По моему примеру, мужчина тоже решил начать

Юлия Порываева

нет такого который не хочет, есть такие у кого нет средств на машину. А хотят все!

Юлия Порываева

Вам виднее. Как из знаменитого фильма: "Мой прадед говорит: имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания."

Роман Кустов

В смысле "Вам виднее" ? Вы не совсем уверены в своих словах?

Роман Кустов

Никогда не бывает такого,чтобы что-то одно хотели все подряд. Если речь идёт о тех вещах,без которых возможно обойтись.

Fenix🇱🇹

Плохо отношусь , потому что если он не может сдать на права , задумаюсь почему ....

Роман Кустов

А если права давно есть,но нет машины?)

Fenix🇱🇹

Интересовалась почему нет , ведь причин не так много здоровье ( тогда что с ним ), алкоголь, деньги .

Fenix🇱🇹

А к чему есть ?

Роман Кустов

К самосовершенствованию, личностный рост, карьера)

Fenix🇱🇹

И чем вам машина не угодила , это лишь средство передвижения и только .

Роман Кустов

Я просто ими не увлекаюсь. Для кого-то машина - это мечта и вдохновение,а для меня просто груда металла. Да и содержать её еще надо ₽

Fenix🇱🇹

Понятно

Ефросинья Бурлакова

Я спокойно отнеслась! Не хочет и не надо, я могу водить. У нас в семье так и есть.

К♥
Карамелька ♥

пусть ходит пешком и пользуется общественным транспортом, а машину купит мне)

Роман Кустов

Что он получит тогда взамен,если купит Вам машину?

Гр
Грейс

Плохо бы отнеслась. Общественный транспорт обычно переполнен, не уютно в нем.

Гр
Грейс

Эт мы набалованные уже... Признаю.
А приспичит и в транспорт общественный пойдем и сумками обвешаемся...😉

Малыш

Да.. Бывало, по молодости на автрбусе с рюкзаком тяжелым и двумя сумками ездил на дачу с продуктами, да еще с электрички 1км шел, вез продукты детям с тещей, в местных магазинах ничего не было,а хлеб только до обеда и кончался. Вот жизнь была. Без авто..) 😕

Гр
Грейс

Я тоже помню, как мы на электричке ездили в Клин... Битком всегда она была... Люди с цветаами, ягодми, с собачками возвращались в Москву... Побывали на дачах зато.

Роман Кустов

Кто к чему привык. Я всегда обходился без личного авто.

Малыш

Смотря чем привык человек довольствоваться в этой жизни.. Но аскетизм больше подходит для людей одиноких, не семейных.. А если у человека семья, которая любит путешествовать или строит дом или есть дача, то автомобиль превращается из роскоши в средство достижения своих больших и малых целей..

Фе
Феникс

Ну не хочет так не хочет. У меня и самой машина есть и достаточно не плохо вожу

Fille Mystère

в начале нормально, а для семейной жизни нужна хорошая машина в любом случае.

Роман Кустов

Есть семьи в которых у ни одного члена семьи прав нет.

Fille Mystère

это плохо. когда есть дети, особенно маленькие на такси на наездишься

Надежда З;;;;;;;

я сначала купила машину потом заставила сдать на права.. а за руль он сел сам.

Роман Кустов

У меня самого давно есть права и то в последний раз садился за руль на экзамене)

Надежда З;;;;;;;

видно не любитель быстрой езды.

Роман Кустов

Есть такси общественный транспорт и такси

Надежда З;;;;;;;

что 2 такси...???🙂

Надежда З;;;;;;;

Есть ТАКСИ общественный транспорт и ТАКСИ.

Марина Морская

Предложила бы альтернативу: водить самой, и покупать ему машину придется! 😂

Бегущая По Волнам

без проблем - сами водят и мужиков возят,они не любят ответственности нынче

Роман Кустов

Моя девушка тоже может не брать такую отвественность)))

Лилия

Это нормально, может страхи какие-то. Это его решение и я должна его уважать

Баба Йога

Нда..есть над чем подумать..либо алкоголик либо наоборот.велик ему в зубы !!!

Роман Кустов

А что тут думать? Есть также общественный транспорт,есть такси,у близких должна быть ещё машина