Роман Кустов

Вопрос для прекрасной половины человечества. Как бы вы отнеслись к тому,что ваш молодой человек не хочет водить и покупать машину?

Ответы · страница 6
Татьяна Меренюк

Нормально!... главное чтоб сумки носил и превозки делал сам или оплачивал!..

Роман Кустов

Конечно. Среди помощников есть не только водители

Натка М_Мак

Без проблем, но пусть будет готов обеспечить мне комфортное передвижение

Демонолог Миднайт

Изначально я ожидал отсутствие банальностей. А потом надеялся, что это не банальность. Но это оказалась она) Типа "пусть мне мужик достаток обеспечит". Это как-то всё...не знаю, мерзковато и типично. Я не в претензию, это мое субъективное мнение. Просто надеялся, что будет что-то поинтереснее

Натка М_Мак

Перед тем как бросаться подобными обвинениями, надо немножечко притормозить и откинуть, в первую очередь, свои страхи показаться банальным, которые видны у тебя невооруженным взглядом. А Наташа имеет право говорить то, что говорит, потому что сделала прекрасную карьеру, заработала на пару объектов недвижимости у моря, дала дочери лондонское образование, имеет возможность путешествовать даа раза в год с определённым уровнем комфорта и уже не работать (пока не заскучаю) и тд и тп. Да, у меня нет миллиардов, но есть вполне комфортные условия для жизни. А мужу обеспечить удобное передвижение своей жене, исключив толкание в маршрутках - нормальная ситуация. А банальность - это то, что делаешь ты, обвиняя людей на ровном месте, здесь ведь многие так делают, не замечал? И попробуй взять себя в руки и отвести данную ситуацию между нами от банального сетевого конфликта, который ты создал, небрежно кинув обвинение. Не стоит жизнь и неплохо начавшееся общение, этого. Я нормальный и совершенно не злобный человек, хоть и такой банальный😜

Демонолог Миднайт

Я за тебя очень рад и уверен, что все эти достижения делают тебя счастливой. Ни коим образом не хочу и не хотел начинать конфликт - просто даю честный ответ на вопрос. Чего я ожидал? Я ожидал от тебя не такого банального ответа. Ну, что поделать, что я считаю этот ответ банальным и даже пошлым? Ничего, это мое субъективное мнение - написав в ответ полотно, изложив свои достижения, ты показала, что тебя мое мнение задело - и это меня огорчает. Повторюсь, я не хотел и не хочу задевать тебя и троллить, мне это не нужно и не интересно. Но и мнение свое изменить не могу по твоей прихоти. Если мы можем остаться при своем и пойти дальше - отлично. Пишу тебе это длинное сообщение из уважения. Надеюсь, моя позиция тебе понятна. Надеюсь, зарождающийся конфликт исчерпан, так как между нами ничего, кроме доброжелательности, несмотря на то, что мое мнение не совпадает с твоим. Хорошего дня 😉

Натка М_Мак

Спасибо, все взаимно

Анна Ялолетдинова

Если нужна машина, то пусть хорошо зарабатывает, что бы тратится на такси

Роман Кустов

Есть общественный транспорт

Анна Ялолетдинова

не всегда можно поехать на нем, например с большими сумками, или резко плохо стало на улице, или на дачу, или в поездку.

Елена Деришева

положительно мы порой пешком ходить то не умеем а уж тем- более на машине

Ле
Леа

Не хочет водить - ещё могу понять. А не хочет покупать - это уже непонятно

Роман Кустов

Кому не хочет покупать? Вам? 😀

Ле
Леа

Нам обоим

Catch The Rainbow

Хорошо, машина это лишняя морока, особенно если в ней нет необходимости

Роман Кустов

В наше нелегкое время,в плане финансов, её выгодно НЕ иметь.

Роман Кустов

Штрафы,топливо,страховка,диагностика,ремонт,запчасти,мойка и сама стоимость автомобиля - это всё серьёзно.

Catch The Rainbow

Ну и я о том-же, машина нужна лишь в крайней необходимости, например, когда до работы на общественном транспорте добраться нельзя

Роман Кустов

Добираться можно уж тогда и с пересадками)

Catch The Rainbow

Ну или так, машина это скорее как роскошь

Светик

Вполне нормально,не всем дано ею управлять...т.е.он равнодушен к машинам

До
Дончанин

в армии меня кратким курсом и практикой, научили водить любую технику передвигающуюся со скоростью не менее 100 км/ч, от мотоцикла и до гражданского вертолёта включительно ... но у меня, на гражданке, не появилось желания иметь свой транспорт ... даже не знаю почему ... наверное жить захотел ...

До
Дончанин

в твоём вопросе слово - любовь - и не фигурировало ...

Евгений Во-Ин

машина есть и права есь - отдал милой- пусть катается РАВ4 пусть не новый

Марго Винтер

Грустно это..если бы к здоровью это не относилась, я бы списала на лень..,

Нк
Нкозана

Думаю девушка не будет против, если у вас служебная машина с водителем.

Вероника Федорова

с настороженностью, ладно не покупать машину, но вождение то чем плохо

Роман Кустов

Если водишь машину и люби ее тоже. Я вообще не люблю машины.

Натали Я

Моему нельзя , он и не водит. Я даже рада, меньше переживать приходится.

Наталья Демешина

А нормально...мой сын военный и боится просто машин...машины тоже нет...!

Елена Леоненко

Плохо. Но тогда нужен компромисс)) пусть девушка сама садится за руль))

Mary Icy Spice

Бывает, не вижу проблемы. Спросила бы почему, просто чтобы знать и всё.

Прошлое

Нормально. Мой муж не хочет водить и покупать) Купила сыну на 18-летие..

🇷🇺

у меня есть такие знакомые, их половины воспринимают это с восторгом)

Ал
Алёна

Ну, не хочет, так не хочет Все,что против желания добром не закончится

Светлана Киселева

Сама водила бы) у меня у подруги так. Муж садится за руль крайне редко.

Екатерина Фролова

Если это не его, то нормально, лучше водить самой, чем быть не живой)))