Лиза

Человек, как природная стихия...
В одно мгновенье всё разрушит,
затем по новой просит у судьбы!?

Ответы
Дмитрий Сидоров

судьба жестка как железобетон, если не заметить преграду заранее налетишь как не крутись! А все надеются на гибкость и акробатические таланты)) наивность)

Ир
Ирина

не знаю, не просила и не рушила

Санияш Нурджанова

значит хотят начать ......))))))

Вадим Михайлов

А стихия просит?

Вадим Михайлов

В интернете?

Лиза

а в инете--это по другому звучит?

Вадим Михайлов

Хоть горшком обзови интернет, суть не изменится. А у Лиз, с занятым сердечком, спросить можно все, что в голову пришло. Хуже ей не станет.

Лиза

конечно не станет......но и инфо о себе всем давать нет смысла!

Вадим Михайлов

Это верно.