Ги
Гита

Кто сталкивался с таким явлением как ---Ненависть ?Когда из за одного твоего проступка тебя начинают ненавидеть говорит ли это о том что тебя попросту всегда не очень то любили или это чувство может возникнуть в одночасье?

Ответы
Владимир Орешкин

Да не... Мой друг, сие... во многом свойстве нашем и.... ЗАЛОЖЕНО! Ну, скромнее выражусь, СОЗДАТЕЛЬ... ПРЕДВИДЕЛ (ПРЕДУСМОТРЕЛ)... Так что... надлежит... Как там говаривал Т-щ Сухов... Ах, да... вспомнил: ЛУЧШЕ БЫ ПОМУЧИТЬСЯ...

Владимир Орешкин

Повторил б... Но... и подождать - ПРЕТЕРПЛЮ! я

Ги
Гита

А меня всё равно не прощают уже как год терплю но ни фига

Владимир Орешкин

Да ... но... "НАМ ДАРОВАНО СВЫШЕ..." . А вот, о себе, было дело... давай всё же ... улыбнёмся (помнится - в Африке), поймали людоеды нас, таких вот беленьких, вкусьненьких. Разожгли костёр, ритуал, пляски. Интуиция – внутренний голос подсказывает: «Вот и всё, мне – конец!». Приближается ко мне (в пляске), как вижу, вождь. Пляшет… пляшет… Нет, подсказывает мне внутренний голос, ещё не конец: вот приблизится к тебе поближе сей толи вождь, толи кто, ты ему в пах со всей оставшейся силы ногой кэ..э..ак! Как дашь!!! И я кэ..э.. ак, дал!!! Внутренний голос? Не замедлил: ну, вот теперь - точно, конец!

Ги
Гита

Сегодня в дурдоме день открытых дверей?)

Владимир Орешкин

Ой... а чё ж ты мовчала-то??? Да ить я (дурак, разумеется) - ПЕРВЫЙ!!!

Ги
Гита

Не вы у меня не первый сёдня

Владимир Орешкин

Да... подожду... ПРЕТЕРПЛЮ... вдруг понадоблюсь - дай знать!

Владимир Орешкин

Ахмед Тумышев

в одночасье, кто то сказал, не помню дословно, сделай людям добро - никто не вспомнит , а стоит один раз отказать - запомнят на всю жизнь. не обращайте внимания, не заморачивайтесь

Лена Белова

этого чувства у меня не было потому что я когда делала что то плохое и меня начинали ненавидеть я просто извинялась несколько раз и меня прощали и такого я больше не делала

Рассвет Грядущий

Кто сталкивался с таким явлением как искупление? Когда вас последний раз удивляли искренним желанием исправить то, что разрушили или повредили по собственной глупости?

Ги
Гита

Да в этом случае ещё труднее

Александр Нюня

Я сталкивался . Когда москали Крым у Украины отобрали - в соцсетях они еще столько помоев на нас пытались вылить , как будто это мы у них что - то украли .

Александр Нюня

А то . Но я одному такому высказал все - он по быстрому пасть захлопнул .

Ги
Гита

Знаете это всё таки политика люди не виноваты

Александр Нюня

В интернете - люди писали , и по сленгу , и по адресам было видно . Да и в телевизоре не только политиков показывали .

Александр Нюня

А почему тогда именно Путина поддерживали и Великую Расею ? Те , кто не верят - никого не поддерживают .

Ги
Гита

Саш чесное слово ни чего не понимаю в политике

Александр Нюня

Это не очень хорошо . Но - дело ваше . Спасибо за разговор .

Наталья Гриднева

Как говориться:-"От любви до ненависти - шаг."Совет.Хорошо говорить от чистого сердца,но даже в этом случае не забывайте попускать слова через голову.

Ги
Гита

Спасибо за совет сложно это сделать ненавидят до бузумия

Наталья Гриднева

Приложите эти безумия.что бы вычеркнуть этого человека из жизни и птичка,встряхнитесь,расправьте крылья и в свободный полет к новой жизни.Тяжело.Но лучше,чем истязать себя мыслями что бы Вы предприняли,попадись этот человек Вам на глаза.

Ги
Гита

Что вы ни чего плохого пусть у них никогда не будет

Наталья Гриднева

Я и не хотела сказать,что Вы желаете им зла,но даже желая хорошего,вы невольно,подсознательно бичуете себя.Так не лучше выбросить все с головы и направить Ваш позитив на себя.Жизнь одна.Живите и радуйтесь.Улыбайтесь,смейтесь и жизнь повернется к Вам фортуной.

Ги
Гита

Наталка спасибо Вам))))))))))))))))

Молодой Царевич!!

Я...хотя и был на 95% прав...но это никого не волновало...по этому плевать на всех кто ненааидит тебя...пусть ненавидят...один хрен на большее не способны

Молодой Царевич!!

По этому гордо с поднятой головой..и плевать

Ги
Гита

)))Да ладно )Плевать не буду конечно но голову повыше)

Молодой Царевич!!

И прямо в морду плевать...чтоб хотя бы было за что ненавидеть

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ненависть=завидлъвъост но неаодназначно также как разваропереварйёот зъьэркалъьностных аотражений или атразитьса или аотъразъитъ и т д)

Yanka Egyptianka

Сталкивалась и сама испытываю...но за комплекс поступков,не за один. Не знаю что значит...есть любовь,должен быть,как и во всем, противовес

Просто Я

Любовь и ненависть - одинаковые чувства,только одно плюс,а второе минус (заряд у них разный),они показывают что к вам неравнодушны!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотря какой поступок, а люди невежественая серая масса, в большинстве случаев, им проще критиковать всех вокруг, кроме самих себя

Raisa Minaeva

да. такое бывало. хорошо если ты это заметил сразу. а если тебя ненавидят тайно, когда ты даже не знаешь этих людей- то это уже хуже.

Raisa Minaeva

тогда не знаю. есть способ - но в него мало кто верит.

Ги
Гита

Молюсь )Только это и делаю

Raisa Minaeva

один раз помолись и забудь о них. забудь напрочь.

Raisa Minaeva

по площадке?( по дому, по улице?, неужели,по квартире?) если по квартире - то лучше поменять место жительства. во всех остальных случаях ситуация развеятся. у меня так было. сосед занимался ...(руководитель секты сатанистов) - как ты думаешь легко с таким разговаривать? после молитвы он исчез. говорят переехал.

Ги
Гита

На улице слава Богу )))Вам сложнее чем мне спасибо за прекрасные слова утешения)

Raisa Minaeva

ну и вам спасибо что услышали.

???????? ????????????

наверно так хочет считать тот человек которому не понравился ваш поступок или вы обидели человека не заслуженно

Ги
Гита

Это их вообще не коснулось они ненавидят мою собаку которая их ненавидит а тут к нам зашёл человек и пёс его укусил ну укушенный не в обиде а соседи рвут и мечут на меня

???????? ????????????

значит попытайтесь найти точки соприкосновения с соседями, выгуливайте собаку на поводке, не натравливайте свое животное на людей, собака так просто на людей не бросается, у меня у самой была собака и я знаю что это значит, но у меня никогда не было конфликтов с соседями

Ги
Гита

Да кто ж её натравляет мальчик их её дразнил с детства и палки в газа тыкал и камни кидал и бегал перед мордой и прыгал и руками машет ну он вырос стал огромным и всё хочет опустить уже отгородились от них 2-х метровым забором он встаёт и с высоты дразнит

???????? ????????????

это говорит о его бестолковости, он просто в один прекрасный момент получит то чего он заслуживает, а вы будьте мудрее и не поддавайтесь на его выходки. он посмотрит что на его выходки перестали обращать внимание и ему это когда-нибудь надоест. будьте умнее и мудрее,

Ги
Гита

Спасибо Вам за советы)Всё правильно сказали)

???????? ????????????

пожалуйста, желаю вам удачи

Константин

наверное всеж не очень то и любили или вранье чистой пробы про ненависть..возможно это любовь замаскированная

Константин

кто тознает

Константин

не знаю Надя

Ги
Гита

Молодец)Всё должно быть на своих местах и любовь и ненависть

Константин

вот сама все знаешь)))))

Константин

ага..заливай давай)))))

Алексей Шеваненков

Ненависть СЛИШКОМ сильное чувство, не стоит думать что тебя именно ненавидят, ну или ты реально накосячила

Александр Бороденчик

Не факт что раньше тебя недолюбливали, у некоторых особ ненависть возникает на реально в одночасье ..)

Ги
Гита

Также можно сказать и о мужчинах)

Александр Бороденчик

а я не разделял по половому признаку, это общечеловеческие вещи )

Вадим Русских

Вот бы знать! Тоже хочется получить ответ, принимая во внимание, что никакого поступка не совершал!

Ги
Гита

И стали объектом недоброжелания?

Вадим Русских

Объектом равнодушия и неприятия.

Ги
Гита

Ну они почему то незаменимыми стали

Вадим Русских

В подкорке...Но понимаю...

Ги
Гита

Вы знаете не всё в этой жизни можно объяснить

Ги
Гита

Ну всего вам доброго )Пусть желания ваши самые самые заветные осуществятся)

Рымкул Жанузакова /нуркетаева/

всего может быть, смотря у кого как это произойдет , ведь у каждого есть свои жизненных приключении

Мэри Поппинс

У кого как. Мне всегда казалось, что на Украине русских любят, как и мы - тех, кто живёт на Украине.

Ги
Гита

Да многое открывается любая ситуация показывает кто есть кто

Мэри Поппинс

Но я-то не начала их ненавидеть...