На
Наталья

мама идет с работы 🖼 а папа уже дома 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Виктор Семёнов

Всё время удивляет, почему дамы кошёлки таскают в двух руках. Живу один, в доступности у дома 4 магазина, пошёл, вял, ну, метров 200 нёс. Всё. На работу и с работы - руки свободные. Бутер, с утра если построил, в кармане. Загадочная женская душа, наверное.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 интересно...а вам не пришло ли в ум,что в большинстве женщин работают в офисах,а в ольшинство мужчин работают тежелую физ.работа,тоже моряки,шахтеры,летчики,пожарники,гне не только нужна тежелая физ.работа,а и рискуют жизнь?😜

Абрамович

http://www.google.de/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=imgres&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjQufuvp8PXAhXMnBoKHf2TC7oQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Falpenforum.forumsmotion.com%2Ft33808-topic&psig=AOvVaw26iIfk2JNu2ot_d-8z_P5j&ust=1510929025023364

Николай Мадеев

Секрет в том, чтобы его яички былии поолными, господин должен лежать на диване и вкусно кушать. Sel a'vi, mamselь, миль пардон

На
Наталья

так если лежать, они отлежаться...и их полнота завянет не расцветши...

Николай Мадеев

У таких самцов всегда гарем. Женскому полу Мачо с "твёрдым" характером всегда мил и нужен. Такая зоология в животном мире. Потомков товарищамЧингиз-хана насчитали 2.000.000 потомков. Статистика! С ней не поспоришь.

Евгений Волков

папа устал с работы вот и прилег)) а у мамы повышенная чувство ответсвенности. Она устала и прет продукты)

На
Наталья

даже в ногах...так ответственность велика)))

Alexsey

Мне одному показалось, что у мамы недогруз!!?;))) пальцы второй ноги то свободны!!;) Непорядок однако!;))

На
Наталья

так-то да...ну вы работайте над этим...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Класс))) Кстати эти обезьянки своих деток растят 8 лет, прежде чем завести следующее потомство!

Абдрахман Абузаров

тык она ешо и по магазинам успевает пошлындрать...а муж ждиии...кошмар...🎃 💐 👍

На
Наталья

))) ну да, женщины они такие...

Абдрахман Абузаров

заметьте никто мужиков не жалеет...обидна калишна ну ооощинь...

На
Наталья

ну вы же сильные...как это жалеть сильного...это не есть хорошёёёёёёёё

Абдрахман Абузаров

психологически женщины более устойчивы что и сказывается когда нам за 50 правда в январе мне 70...ия становлюсь мудрее ..это я так думаю...

На
Наталья

я читала, что женщины не только психологически устойчивее, они физиологически к жизни более приспособлены ...

Абдрахман Абузаров

вот видиш тады кого надо жалеть ???

Абдрахман Абузаров

тадыы быстро целуй меня ошен силна...💋 👍

Пётр Емельянов

Бедная мама...
Взяла бы пистолет, да застрелилась, чтож она так мучается...😋 😂 😂 😂

Пётр Емельянов

А коли любит и принимает его таким, нечего ныть...

На
Наталья

а кто-то ноет...вон бабанька летит прям на крыльях любви...

Пётр Емельянов

Она сама выбрала свой путь...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пока мама шлялась неизвестно где, у папы турецкие помидоры созрели. 😱 😄 😄 😄

Sonik In The Фингерс

если по мужским меркам мужества, то этот обезьяна мужественнее чем они все

Слава Касьянов

Прикольно, но актуально! А вообще то, очень обидно за такой антагонизм.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А чё папа бомжара что-ли? Еще трусов не носит, яйца свои вывалил 😧

На
Наталья

личная жизнь неприкосновенна

Алексей Генералов

Яблок прикупила, а он их будет есть, а то еще претензии предъявит!

На
Наталья

все может быть, не спорю...

Алексей Генералов

Как в том мультике - Любимая! Я подарю тебе эту звезду, светом нетленный она будет озярять нам путь в бесконечность!

На
Наталья

да, точно...и скрежетают наши женщины кастрюли, и скрежет по векам несется))))

Рахимжон Абдулхамидов

Видно у папы еще стоит у мама все😀😁😂😃😄😅😆

Улугбек

Впечатляет и... убедительно подтверждает теорию Дальтона...

Александр Боровков

Фсё праильна... У ивота клубни, тяжельши, чем энти яблачки...

Александр Боровков

Причём... всигда с сабой...

На
Наталья

может быть...говорят, что бы понять, как носить на себе сиськи, надо одеть себе вперед рюкзак кило так на 10...представляю, а что бы понять, как носить, условно назовем "клубни", что и куда надеть надо????

Александр Боровков

Во-о-от... и причём - бирижлива...

Юрий Фадеев

а вот папа на блядках 🖼

На
Наталья

смешно...посмеялась наконец-то чуток...

На
Наталья

точно...как в воду глядели))))

Danila

значит так оно должно быть гармонично, как у природы...