Ла
Лана

Человек----вампир.........сталкивались с такими экземплярами ?

Ответы
Алемжан

Видел человека..и много слышал о других..которые с жадностью..с удовольствием пьют свежую кровь животных на забое.Они видать чё то вроде этого.

Soll

И не боятся заразиться?

Алемжан

Ну..заразится вообще то и я б не боялся.Просто оч не вкусно

Soll

Каждому свое. Я люблю мясо с кровью. Вернее раньше любила, но это чревато. Сейчас люблю ту же кровь, но запеченную. Железа не хватает в организме или еще чего то..

Алемжан

Могёт быть.Или вот печень..для меня она невкусная.А некоторые предпочитают прям её..а не мясо.Видимо организм тянется к гемоглобину и дурит рот что де это вкусно

Soll

А вы знаете, в народе говорят что подобное лечится подобным. Это кстати не только органов касается, но и травок. Я к примеру мастопатию так лечила , помогло. Вообще природа классная вещичка- везде подсказки оставляет)

Николай Соколов

Да после общения с такими людьми уходишь опустошенный и нужно время востановиться

А не клоп...??? Тот пьет исключительно пролетарскую кровь а не абы какую... 😆

Ла
Лана

и комар............

Не---ему все равно....Поэтому клопа приняли в Компартию.... 😆

Вячеслав Исаков

Ты про любителей орального секса?Не,ну а чо,можно если не до смерти)))

Н*
Наталька ***

угу..бывало...Стараюсь с такими выдерживать дистанцию и нейтралитет)

Майя Петрова

Энергетический - сталкивалась, тяжело с ними: силы высасывают

Валерий Дементьев

полно, в том числе, виртуальных...тролль-тот же вампир

Ла
Лана

бывает пристанет к тебе человек и фиг отстанет.........чувствуешь ,что рядом с ним не комфортно а он еще и укусить тебя наровит.....да по больнее

Валерий Дементьев

обычно это больные или старые люди, которым не хватает жизненной энергии

Ла
Лана

точно ,но от них отвязаться очень тяжело.....по пятам будут за тобой ходить

Вадим

В зеркале каждое утро вижу! И что?

Вадим

Начинают либо канючить, либо права качать, скорее... тут меня и подрывает на это...

Ла
Лана

а вкуснее чья ???????

Вадим

Как ни странно, пожилых, визгливых граждан! после них я чувствую себя на 20 лет!

Ла
Лана

а я думала молоденьких и симпотных.......

Вадим

Ну... там по-другому... согласно ст 51 Конституции промолчу...

Татьяна Никитина

до сих пор раны зализываю

Татьяна Никитина

у меня сложнее с мамой не разведёшся

Ла
Лана

вполне возможно ,допускаю и это ! Моя мама тоже не само совершенство ,я всегда ее боялась и боюсь

Татьяна Никитина

я не боюсь просто больше с ней не общаюсь

Ла
Лана

правильно делаешь ,молодец ! Нужно окружать себя любимыми ,хорошими и добрыми людьми

Татьяна Никитина

у меня просто нет выбора

Юрий Костаков

Ага, в кино показывали

Ла
Лана

Времени полно !

Юрий Костаков

Когда полно времени, это плохо. Времени должно не хватать, тогда чувствуешь динамику жизни, а когда времени много - чувствуешь, что зря убиваешь время.

Ла
Лана

Ну это если убиваешь.........а если занимаешься творчеством ,то его и не хватает даже.....попробуйте смастерить (сотворить ) что то своими ручками.....это так занимательно ! Чувствуешь себя на одном уровне с Творцом !

Юрий Костаков

Извините, пришли гости. Договорим в следующий раз.

Ла
Лана

Хорошо.........хорошо ,что не забывают ,приходят ,навещают )))))

Ел
Елена

С энергетическими, да.

Юрий Ковтуненко

Да не поняли ,у меня один знакомый на работе себя президентом мнит!)

Ла
Лана

с какого это перепугу ?

Юрий Ковтуненко

Я в ПБ работаю)

Ла
Лана

расшифруй

Юрий Ковтуненко

В личке

Александр Осипенко

С энергетическими, да!

Ла
Лана

ага

Елена Александрова

муж - у меня вампир

Ла
Лана

а в чем это проявляется ?

Елена Александрова

кровь сцуко пьет

Сергей Мысовских

Да. Бывшая жена.

Сергей Мысовских

Нет это не вампиры. Просто вытягивала всю энергию с меня

Ла
Лана

а вампиры делают так ,что ты нервничаешь и в это время защита человека ослабевает а они воруют вашу энергию

Сергей Мысовских

Да. Довести она умела. Причём самое странное именно молчанием. А заставить меня нервничать не сложно. Работа

Ла
Лана

вот оно и есть

Ворон

И не однажды.

Ла
Лана

энергетический........

Ворон

Понятно. В принципе,все мы в той или иной степени вампиры. Но некоторые, как правило"коллективисты",не переносящие одиночества,без поддержки чужой силой жить не могут. И среди них водятся "специалисты", сознательно пользующиеся приемами откачки чужой энергии.

Ла
Лана

Вот ты можешь себе представить такую ситуацию : я налила чай человеку и подала его ему а он еще и спрашивает у меня : ты не плюнула в кружку ?

Ворон

Может человек так себе юмор представляет. )))))

Ла
Лана

НЕТ ! не согласна.............у меня даже и в мыслях нет такого ,для меня это нонсонс а этот человек допускает развитие таких событий а значит способен на любую из подлостей

Владимир Городецкий

ПОСТОЯННО

Ла
Лана

кто же это ?

Nikola Mahkov

конечно!

Ла
Лана

типа : что с простотой ходячей связываться.....да ?

Nikola Mahkov

да

Ла
Лана

а про что стихи то читать лучше ? на какую тему ? и ,при этом ,наверное ржать не рекомендуется.......точно ?

Nikola Mahkov

любые

Ла
Лана

попробую))))))) благо что вампирюга рядом каждый день

Владимир Асиновский

её нет

Ла
Лана

кого ?

Владимир Асиновский

букву пропустил. Ещё не сталкивался

Ла
Лана

а сам привязывался к человеку так ,чтобы до безумия ревновал ?

Водолей Одинокий

да

Водолей Одинокий

разные вампиры действуют по разному некоторые ноют вызывая жалость к себе некоторые скандалят некоторые виноватят

Ла
Лана

ага ,вот это точно ,стараются расстроить тебя буквально до слез........если бы я это все в молодости знала......

Водолей Одинокий

мудрость приходит сгодами

Ла
Лана

сейчас вон сколько разной информации ,а в нашей молодости все это было под запретом

Водолей Одинокий

человечество развивается за счет интернета и технологий