Виктор Молчанов

Вот вспомнил. В молодости я отдыхал в доме отдыха. Лежу на берегу, из воды выходит симпатичная женщина с мальчиком 6-7 лет. Я спросил как её зовут, она ответила: Катюша. Вопрос: Почему не Катя, Катерина, а Катюша?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

Видно, вспомнила песню :"Выходила на берег Катюша...."

Виктор Молчанов

Ну, да и боевую машину. А если логику включить?Лето, молодость, красивая женщина, отдых... Женщина, намекнула на роман, а я тогда уже был понятливым...

Александр Емельянов - Женат

напрашивалась...однако...!!???

Виктор Молчанов

Что-то Александр, "позднее зажигание..."

Зоя Акользина

хотела, что бы вы вспомнили войну и песню о Катюше...

Виктор Молчанов

Не ужели мужу на отдыхе изменяли? Стыд-то какой! Ужас!!!

Виктор Молчанов

Кошмар, никогда бы не подумал...

Зоя Акользина

хорошо, когда было давно и вспоминаешь:"А может это и не я была?"

Виктор Молчанов

Да ладно, поздно оправдываться, в Рай не пустят.

Зоя Акользина

Бог милостив, зато есть, что вспомнить!

Спокойная Старость

Чего это вы так поздно спохватились с вопросом?

Алексей Заславский

Она Вас завлекала. Я готова, но не прям сейчас.

Виктор Молчанов

Ну, всё просто.Женщина захотела курортного романа, а все песня и боевая машина.

Таисия Глоба

а реактивную установку в годы войны помните?

Виктор Молчанов

Конечно помню, и песню помню. И что?

Таисия Глоба

вот и сравните эти две Катюши

Татьяна Кошеварова

и сколько лет вам этот вопрос спать не дает ?

Татьяна Кошеварова

так просто ?..что же мне теперь нужно называть себя Танюшей?...о ля..ля !!!

Виктор Молчанов

А ты обрати внимание, как себя называют многие женщины, но они никогда в своём желании не признаются. Тебе тоже хочется романа?

Татьяна Кошеварова

именно так они меня и зовут.

Виктор Молчанов

Вообще на работе должна быть официальная обстановка...

Татьяна Кошеварова

в официальной, конечно, мы зовемся по имени отчеству

Светлячок

Потому что выходила на берег, Катюша🙂

Виктор Молчанов

А если бы её звали Галя - она бы назвалась Галюша... Тут с песней не связано...

Светлячок

Если не связано с песней,то может потому что ей так нравится,чтобы её так звали)))

Виктор Молчанов

Всё намного проще, ей хотелось завести курортный роман. А на сайте как себя называют женщины?

Светлячок

Кому как нравится,так и называют.Вот у меня Светлячок от моего имени Светлана.Меня так иногда называют и мне это нравится.Конечно многие вообще скрывают своё имя и фото...

Елена Мазырко

Ответила иначе бы, и вспомнить бы не смог...)))

Виктор Молчанов

Это точно. А так она мне намекнула на курортный роман и я это понял. Всё просто и старо как мир.

Куколка.

она привыкла. ее наверное все так называют.

Виктор Молчанов

Бросьте вы этот детский лепет. Всё просто и старо как мир. Женщина намекнула на курортный роман и я сразу это понял...

Куколка.

вы только о романе и думаете.какой роман. у нее двое мальчишек.

Виктор Молчанов

У неё один мальчик и это было почти 40 лет назад.

Куколка.

с одним тоже далеко не убежишь.

Виктор Молчанов

Ты про что говоришь? я не пойму.

Куколка.

то. что Катюша хотела с кем то роман закрутить.

Татьяна Дмитриева

Песня же,песня.Выходила на берег Катюша.....

Михаил

ВиктОр как обычно))) Но очень интересно!

Виктор Молчанов

Я задал вопрос очень простой...

Ирина Ткач

Ласковое имя, я дочь тоже Катюшей зову

Виктор Молчанов

Вот когда дочь мужчинам так будет представляться. То это чаще всего намёк на роман, как случилось в моём случае.

Ирина Ткач

в чем намек не понимаю? имя как имя

Виктор Молчанов

Она так намекнула мне, что не против курортного романа. Я это сразу понял. Всё просто и старо как мир.

Ирина Ткач

ну нет нут намека уж извините, если я Говорю мужчине, что меня зовут Ириша, это не значит что я хочу с ним в постель, у меня и мысли такое не было бы, намеки женщины делают по другому уж поверьте женщине в годах имеющую второго мужа

Виктор Молчанов

Ирина, так представляются женщины, которые не имеют других мыслей. Ты у мужа спроси,, что он тебе скажет если ты мужчине представишься Ириша.

Ирина Ткач

он и сам меня иногда так представляет это супруга моя Иринка или Иришка, это имя бе з намеков, первый раз слышу про такое

Виктор Молчанов

У нас разные понятия по этому вопросу. Спорить не будем. Всего доброго.

Таина Шутова

Всегда хочется быть молодой девушкой.

Виктор Молчанов

Всё просто и старо как мир. она намекнула не будет против курортного романа и я это понял.

Алексей Жихарев

потому что она в данный момент катюша

Виктор Молчанов

Это всё просто. Женщина намекнула на роман и я всё понял...

Алексей Жихарев

просто у неё ещё детское мышление и всё

Виктор Молчанов

Детские мышления почти у вас всех.А у неё взрослое мышление на отдыхе.

Татьяна :))

привыкла,что ее именно так называют!

Виктор Молчанов

Да, ладно.Когда муж приехал, он позвал её Катя...

Татьяна :))

значит,кто- то зовёт иначе

Виктор Молчанов

Всё, намного проще. Ей хотелось завести роман...

Татьяна :))

знаток женской психологии?

Виктор Молчанов

Я не знаток, но это сразу и случилось. А здесь женщины для чего себя ласковыми именами называют? А то, что ты мне грубо ответила, убеждает меня, что я прав. Естественно и фотография не твоя. Обижаться не надо и грубить тоже. Всего доброго.

Татьяна :))

вообще- грубить не мой стиль. Вы что- то путаете

Татьяна :))

в любом случае- спасибо за диалог

Майя Петрова

Молодая ещё, все так зовут, привыкла

Виктор Молчанов

Да, но муж приехал и позвал её Катя.

Maria ***

Ассоциирует себя с боевой машиной?

Виктор Молчанов

Обманывать нигде нельзя, и ты это ещё не раз поймёшь.

Maria ***

Да,с чего Вы взяли,что ВАс обманывают?????!!!

Дима Бабкин

тебе выдали черную метку))))

Maria ***

и что мне с ней делать?????

Дима Бабкин

Обратись к тете асе)) она их стирает))

Татьяна

таки ведь молодая. Потому и Катюша

Виктор Молчанов

Лето, отдых, молодость... Тут почти все из детсада и сразу пришли сюда, кроме боевой машины и песни ничего не могут сказать.

Зоя Милюкова

может ей так нравитсЯ....или ееиак

Вадим

ну куда уж мне до твоего опыта... подумал чуть лучше о женщине... т.е. про жесткий секс, не подумал... про меня поаккуратней в плане мышления, опущу... а в остальном-красавчег, нормально там было? лоханулся, бывает...

Виктор Молчанов

У меня 4-ре сына, ты на уровне средних. Так, что разговаривай повежливей.

Вадим

да с какого хуя-то? кто ты такой лошара недоебаный?

Виктор Молчанов

Вот сказал бы ты мне так лично, я бы с кресла не успел бы встать. Тебя бы сыновья порвали, как Тузик грелку. Ну ты алкаш, я бы тебе сам нос сломал. Иди спать придурок.

Вадим

хуй соси, недоебок недооброзаванный, ЧМОшник, расплодивший таких же, и сим! пишется ещ1ё! от пидара нормальные не рождаются, от осинки апельсинки не рождаются!

Татьяна Журавлёва

так её называл любимый ....🍏

Виктор Молчанов

А мне зачем так представилась,? Я всегда представляюсь - Виктор.

Виктор Молчанов

Боже мой, всё просто и старо как мир. Женщина намекнула мне на курортный роман и я это сразу понял...