Виктор Молчанов

Вот вспомнил. В молодости я отдыхал в доме отдыха. Лежу на берегу, из воды выходит симпатичная женщина с мальчиком 6-7 лет. Я спросил как её зовут, она ответила: Катюша. Вопрос: Почему не Катя, Катерина, а Катюша?

Ответы · страница 4
Виктория Светина

как в песне

Виктор Молчанов

Кроме боевой машины и песни, ни опыта, ни фантазии не хватает. У меня такое ощущение, что люди сюда из детсада пришли. из 46 только 2 дали правильный ответ.А ответ очень простой. Дама намекнула мне на курортный роман и я его сразу понял...

Виктор Молчанов

Вот на банальный опрос, у всех песня и машина в голове.

Виктория Светина

банальный вопрос -банальное мышление. Оригинальный вопрос -оригинальный ответ. Все просто

Виктор Молчанов

Оправдаться хочется, я понимаю...

Виктория Светина

Нет нужды оправдываться. да и не перед кем

Виктор Молчанов

Ну, только не надо "умничать", я понимаю, что ответить нечем, все глупые женщины начинают хамить. Это очень некрасиво...

Владимир Мартынов

не роптай на судьбу (противься злу без злобы в сердце). Слишком много строится стен и мало строится мостов

Дуся ***

привычка)

Виктор Молчанов

Нет не привычка. Всё просто. Женщина намекнула на курортный роман и я намёк сразу понял. Вот и всё. Тут все боевую машину и песню вспоминают, дальше ни опыта, ни фантазии.

Дуся ***

ну я просто как то не привыкла что дамы такие ..шустрые бывают..

Виктор Молчанов

Ну, вот хоть от меня услышала, как в жизни бывает на отдыхе...

Виктор Молчанов

Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Дуся ***

ну он то любитель то тот еще !

Виктор Молчанов

Нормальный мужчина. К порочным женщины липнут.