Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Есть несколько методик учета даже смертей («с ковидом», «от ковида», «ковид в качестве основного заболевания», «ковид в качестве сопутствующего заболевания»). А есть еще и «сверхсмертность» - люди, убитые режимом просто от неоказания им своевременной помощи. И все эти данные друг с другом не совпадают. Не бьются и не соответствуют. И так — со всем, что относится к этой странной «эпидемии».

Ответы
Майя Петрова

Вот то-то и оно. Фейк - и ничего больше. И эти цифры рисуют, как начальству надобно и для отчета в Москву

Ворон

А так же от ковида , вместо действительного заболевания. )))

Марго Беккер

Да запланированное уничтожение🙁🙁🙁🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ковид под погоду подогнали,и не больше.