Яна Гусенко

Не могу не поделиться. Заходит ко мне ребенок 4х лет,спрашивает : -А какой у меня лост? Я естественно встаю измеряю говорю ровно 100 .Ребенок :- Ловно фто?! А Вас болфэ лост чем у моей вофпитательницы ? Отвечаю нет я ниже ростом ,на что слышу : - Ну конефно у нее ведь фэя больше.😀 😀 😁Вот это логика ,вот это мысли у детей .А ведь та воспитательница выше почти на 20 см. Бывали ли у вас смешные случаи с детьми?

Ответы
Константин

Я, к сожалению, почти не общаюсь с детьми. А вы кем- то с ними работаете?

Яна Гусенко

Да кем - то я с ними работаю )

Константин

Кем, если не секрет?

Константин

А. Ну можно догадаться как-то.

Михаил Удовиченко

А, насчёт ста сантиметров вы соврали ))) А так пока не было.)

Михаил Удовиченко

Неужели вы такая маленькая.))))

Михаил Удовиченко

Шутница вы и Юмористка .)))

Яна Гусенко

Такое со мной тоже бывает)

Михаил Удовиченко

А,вот в это я больше поверю ,будем знакомы ,Миша.)

Михаил Удовиченко

И как ваше настроения Яна .)

Михаил Удовиченко

Не за что ,все хорошего и успехов .)

Нупоучименяжить

Фэя- это шея или фея?