Евгений Снежин--Бригиневич

Я не доверяю людям, которые не любят себя. Существует африканская пословица, которая гласит: «Будьте осторожны, когда голый человек предлагает вам рубашку»..!?
Майя Энджелоу

Ответы
Марина *****

Святым, значит, доверять тоже нельзя?

Евгений Снежин--Бригиневич

можно -.. но их так мало в мире суеты и лжи

Марина *****

Знаете, вот из-за таких высказываний люди остерегаются делать добро. Чтобы не заполучить ярлык дурака или не любящего себя, сейчас же это не модно