Людмила Бревнова

Как Вы относитесь к своему здоровью ? Хотите похудеть ?Избавиться от храпа и бросить курить и поправить здоровье. Обращайтесь . помогу .

Ответы
Валерий Иванович Емельяненко

избавиться от храпа? а как без него,когда мы столько лет вместе? он уже родной стал

Николай Новиков

Посмотрев на Вас,моментально оздоровился помолодел лет на 35...не меньше)))

Людмила Бревнова

Вы мне льстите.

Илюся

Очень трепетно, от этого не курю,не храплю, не пью!

Николай Антонов

Да.......надо лечиться.....)

Максим Иванов

Трепетно, никаких вредных привычек, храпа и тд

Геннадий Степаненко

курить.Как,а?пожалуйста.

Наташа

от храпа точно

Людмила Бревнова

У нас в компании ННПЦТО , Вы можете еще поправить свое здоровье .

Наташа

спасибо

Vip..:осторожно Sлавяно4Ka..:

неееет)

Людмила Бревнова

У нас все есть в компании

Жанель Ищанова

не курю

Эльмира Хайрошева

не жалуюсь