Lаzy

Повязка-маска на лицах наших женщин-это плавный переход к хиджабу?

Ответы
Нураддин Шавруги

Да уж) Ещё несколько месяцев назад Франция внесла штраф за ношение хиджаб в размере 150€, а как только начался карантин они же ввели штраф за отсутствие масок ) Вот такой парадокс

Lаzy

Знаю. И за хиджаб, и за маски.. Желание управлять людьми. Делать из индивидцальностей (неповторимых) послушное бездумное стадо. Подчиняющееся воли. Безопотно и не особо вникающих - ЗАЧЕМ.

Нураддин Шавруги

Про хиджаб могу поспорить, потому, что то, чего мы наблюдаем сегодня в виде хиджаб, необязательная форма одеянии, обязательно только закрыт волосы и части тела, которые могут соблазнить мужчину (чужих) и это может быть в любой форме, например, как и старорусская национальная одежда женщин, этого вполне достаточно. А вот маска уже другое дело, тем более многие вирусологи выступили, что эти маски вовсе не защищают от вирусов

Мирумир

да уже непонятно к чему переходим. Сказали сняли блок посты , разрешили въезд в папин город, там через день пишут - опять пошла кривая заболевших вверх.

Татьяна Галкина

Хорошее время наступит для мужчин- ни фигуры, ни кривизны ног, ни лица. Будете жить без лишнего греха.Соглашайтесь!

Lаzy

Сыт. По горло. НЕ ХОЧУ.

Татьяна Галкина

А где это Вас так накормили?

Lаzy

Саудовская Аравия, Судан, Южный Йемен.

Татьяна Галкина

И ничего положительного?

Светлана Костина

А на лице мужчин?Это сначала плавный переход к хиджабу,а потом ещё более плавно переродятся в женщин.

Lаzy

Нет. В черепашек-ниндзя. Мутируют.

Светлана Костина

Тоже неплохо.

Кочка Зрения Жозе

Дак на глаза-то хоть повязку сдвиньте))

Lаzy

Ну, хоть посмеялись.. Спасибо Вам.

Кочка Зрения Жозе

Вам спасибо

Анатолий

А повязка на лицах всего народонаселения - это прививка к абсолютной исполнительности и послушанию?

Lаzy

Факт. Железобетонный. Добавлю- и обезличивание. Превращение в МАССУ.

Александр

Да,так и жди...Вышел мусор вынести - Хальт! Зайне аусвайс? Ире папире,битте? Найн? Швайне, эршиссен!

Александр Родин

Хиджаб в переводе на русский - платок, который носят и в церквях.. И ни чем не напоминает маску.

Ольга

Нет. Маски сейчас не только уженщин...но и у отважных мужчин. Это плавный переход к рабству...

Lаzy

Я- есть. По крайней мере, пока еще...

Ольга

Я понимаю, что Вы есть, а вот наш презик говорит "ихтамнет", не слышали?

Lаzy

Слышал... Я служил. В Вымпеле. Это родственное подразделение. Со Спутником.. Р4бята со Спутника поют...

Ольга

Да, не слышала о "спутнике" и песен не слышала...

Lаzy

Ир
Ирина

Нет, это большая помощь дамам, краситься не надо, все спрятано. Это же великая экономия

Lаzy

Вы просто молодец. Не унываете и способны увидеть хорошее в любой ситуации. Снимаю шляпу..

Ир
Ирина

🤝🙂👍🤣

Nataly

Конечно,после карантина как бы не пришлось жировые складки прятать под паранджой.)))

Lаzy

Хорошей женщины должно быть много.. Не самое страшное. Да и- исправимо.

Nataly

Хм...хотела напугать. Не получилось. 🙂

Lаzy

Не нужно. Пуганый. Да и-зачем?

Nataly

Ну да...нас и так всё время пытаются напугать

Lаzy

Ну да. Ежа- голой задницей... Не получится...

Нептун

думаю теперь маски будут пожизненно тусить в нашей жизни, как в Китае и японии

Татьяна

Точно, я уже думала не одеть ли мне её, привезенную с отдыха вот и пригодится

Владимир Ольшанский

"Дорогой,я в магазине,чего брать?Ты в маске? В маске.Бери кассу"...

Lаzy

😂😂😂😂Спасибо, первый раз за день засмеялся... Ответный ход.. тоже приколист парень

Ма
Марина

Ещё скажите, что мужчины так же плавно переходят к парандже!

Ма
Марина

Не будите лихо, пока тихо! Сами же потом будете упрашивать: "Гючетай, покажи личико!"

Lаzy

Почему будущее время? Самое что ни на есть- настоящее. Второй контракт подряд- мусульманские страны. Причем- с ортодоксальным исламом. Именно в таком положении и нахожусь. Вот и кричу.... Смотрите вверху по тексту.

Ма
Марина

🤷‍♂️

Lаzy

Хорошего вечера. Приятных собеседников.

Ма
Марина

Спасибо! И вам того же!

Anna

С языка сорвали.. я уже хотела эту мысль озвучить при случае.

Изя Поцман

А у мужчин - к экипировке ниндзя.... или просто грабителей....

**
*М* *V*

Нет!!! Они носят просто мед. маску и нет никакого перехода.

Ла
Лана

А мужчин ---- к строгачу !!!)) На́ короткий повадо́к их .......

Lаzy

Какая вы жестокая... Страх берет

Ла
Лана

Шо цэ таке ? Одесские хлопцы такие пужливые стали !!!???🤪

Lаzy

С одесскими паыанами все путем. 😂😂😂Особенно-с Молдаванки

Сергей Сергей Журавов

их не заставишь.. они давно решили. что они принцессы..

Милота))

А мужикам не надо , походу они будут разносить заразу

Lаzy

Да мы и есть- она самая. Зараза 😂😂😂

Се
Сергей

Повязка то ладно...а скоро лето ...в шортиках то будете ходить? Иль в длинных одеждах тока?

Lаzy

Хожу. В шортах... У нас уже до 36.Днем. Скоро будет еще жарче. Шутки шутками- но берегите себя...