ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Помогите пожалуйста:
У меня, на мобильном интернете,
скорость при скачиваний в браузере,
более Одного Мегабита в секунду.
А в Торренте, на компе, менее Десяти
Килобит в секунду. Как нормализовать
скорость?... Как ее увеличить?...
Спасите пожалуйста положение!
Умоляю...🖼(Это не мой скриншот, но,
у меня примерно так-же)

Ответы
Al
Alexc

тут несколько сразу видимых :
1) а у вас комп через тот же мобильный интернет ? или через стационарную линию ? проверьте на компе скорость того же самого скачивания что на мобилке мегабитное.
2) скорость скачивания торрента сильно зависит и от количества раздающих и от их скорости отдачи. просто при раздаче через АДСЛ - скорость всегда мизерная
3) возможно проблемы в настройках самого торрент-клиента

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Всё значительно проще было))
Сейчас всё хорошо)) Просто
заплатить надо-было)))

Старый Волчара

во первых в торент клиенте показывает не мегабиты а мегабайты, в мегабитах это в деять раз больше.
Во вторых сами жадничаете лимит на отдачу зажали, другие так же поступают)))
А для скорости надо что бы много людей скачало тот же файл и в онлайне сидели

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак нельзя увеличить. Скорсть скачивания зависит не от вашей скорости, а от скорости удаленного сервера, ширины канала и количества обращений.

Павел Степанов

Большинство тарифов мобильных операторов режут торент трафик до 64 кбит. Смотрите договор. Там мелким шрифтом все написано.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Только Вы оказались правы.
Но, в договоре такого не написано.

Павел Степанов

Посмотрите внимательно. Если этого нет рекомендую в суд. Мошенничество и преднамеренное введение в заблуждение.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А я в суд не пойду))

Павел Степанов

Ваше дело. Но зря.

Артур. Владикавказ.

Скачай программу которая весь компьютер исправит. Smartfix системная и при запуске компьютера запусти её.

Серафимка

загружать по одному фильму, а не сразу 5. тогда скорость будет отличная

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я не единого не могу скачать.

Серафимка

странно

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Всё))) Более 20-ти ГБ скачал,
при-том сегодня))))

Сергій

В торренте скорость зависит ещё и от того сколько вам разрешат брать

Лукас Шакал

скачивайте с торрентов, где есть раздача. Такова суть торрента

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Это не проблема,
проблема в другом.

Don Без Pardon

Интернет мобильный?

Don Без Pardon

Хорошо

Don Без Pardon

Немного

Don Без Pardon

Хорошо

Олег Дубровский

Провайдера замени !!