Emmanuil Christov

Когда человек рождается Свыше, Господь открывает ему его Истинное предназначение...
а ты рождён(а) Свыше ??? и знаешь ли для чего рождён(а)???

Ответы · страница 4
По
Позитивчик

Для того чтобы нести слово Его людям) а вообще я играл в церкви раньше

Наталия Никольская

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА. ТО НЕ ОШИБАЛАСЬ БЫ .НО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОТ МЕНЯ ЗАКРЫТА.

La
Larisa

угу..в том и проблеммм что не открывает.. и думай - че ты тут мучаешься?

Emmanuil Christov

когда откроешь Христу своё сердце и раскаешься - тогда и Он откроет тебе...

La
Larisa

о чем каяться то?он тоже провокатор хороший...

Emmanuil Christov

ложь, клвета, злословие, проклятие, мат, порно.., воровство, нечистота, кумиры,имя Бога всуе, несоблюдение Субботы, развратные мысли, осуждение других и оправдание себя... и т.д.... и это только начало... грехов..

Вера Свежинцева

кто же об этом знает но мне БОЖЕНЬКА всегда помогал в трудную минуту

Глеб Лихачев

Мне там что то бубнили, про спасения мира или типа того, но я забил.

Emmanuil Christov

твоё право.... пока дышешь....

ГОСПОДЬ создал людей и джиннов только ,чтобы они поклонялись ЕМУ!

Victoria

Видимо не свыше, раз никто мне не открыл значение-предназначение

Emmanuil Christov

что мешает ???
Покайся и верь в Истину... (всё просто..)

Валентин Ефремов

Я рождён в роддоме и просто живу, получая от этого удовольствие)

Emmanuil Christov

Господь сказал:"Должно тебе родиться Свыше.."

Валентин Ефремов

Да, я слышал об этом и не считаю это бредом. Но на данном этапе, мне данное утверждение не близко.

Emmanuil Christov

Не далеко ты от Царства Небесного... не медли...

Валентин Ефремов

Спасибо, за совет

Валера Мармиладзе

Нет! а ты знаешь? И как это узнать? Я думаю что это мало кто знает!

Emmanuil Christov

после твоего покаяния и рождения Свыше - Бог откроет тебе твое истинное предназначение

Adel' Chernyh

Еси честно понятия не имею. Всё жду когда настанет тот самый час

Нина Городничева

Да. Сознательно в 1994 году. Крещена Духом Святым. Знаю, для чего!!!

Нина Городничева

Благодарю, братишка! Хороший вопрос!

Василий Павлюк

Либо брось косяк, либо свали из секты и найди работу, жену и т.д.

Emmanuil Christov

ты просто не в теме.... когда покаешься и обратишься к Богу, тогда все вкусишь и узнаешь.. спокойной ночи 🙂

Emmanuil Christov

не верующих нет.. кто - во что...

Emmanuil Christov

ты Новый Завет когда-нибудь читал???

Василий Павлюк

И Ветхий, и Новый, и даже Коран для общего развития читал) Все, успокойся, я не собираюсь психотерапевтом работать, все гуляем в сторону.

Emmanuil Christov

да...жаргончик у тебя совсем не Христианский... спаси тебя Бог

Анна Лысенко

знаю,Создать семью родить детей и дать им жизнь и так далее🤡

Emmanuil Christov

если человек не приводит детей к Богу, то он рождает их на смерть и адские мучения..

Любовь Ф.

У меня имя говорит об этом. Это я должна всех любить, а не меня.

Emmanuil Christov

вопрос не о имени, а о рождении Свыше

Denis Govoruskin

я знаю что мне делать со своей жизнью, бог тут вовсе не причём

Emmanuil Christov

да нет, похоже это ты пока ни при чём...

Denis Govoruskin

да ладно? сейчас начнётся про план божий?)

Emmanuil Christov

у Бога нет планов.. Он не человек... Он сказал, - и стало так как Он сказал... различаешь ???

Denis Govoruskin

ох, знаешь чем отличается ханжа, фанатик, Верующий?

Denis Govoruskin

в этом то и беда "Дурак дураку говорит ты-дурак, вот так начинается любая из драк"

Александр Жданов

Любое живое существо рождено для того, что бы дать потомство

Emmanuil Christov

человек рожден для того, чтобы исполнитьмиссию, которую ему дал Бог..

Александр Жданов

Уж при всем уважении, это оставьте верующим. Коммунисты в бога не верят

Emmanuil Christov

их неверие Ему не мешает...

Ли
Лидия

Для чего не знаю..может покормить умирающего с голода бомжа))

Дина Дина

я в роддоме рождена,на четвёртом этаже.Это высоко,или низко?

Алексей Пигулевский

А что обозначает "Свыше"? Позиция при зачатии? Или при родах?

Алексей Пигулевский

То есть, бог должен осеменить женщину, не её мужчина?

Алексей Пигулевский

Да, видимо. Или в теме, но игнорирую её, делая вид, что не в ней, чтобы не лезли с проповедями. Намёк понятен?

Emmanuil Christov

к тебе никто и не лез.. не нравиться - листай дальше.. 🙂

Михаил

Как бы твой айпишник вычеслить... Сам удалишься или помочь?

Михаил

Это тебе потребуется) хотя возможно, что ты уже на сухарях)

Emmanuil Christov

вот оно твоё личико - "православный" ... не позорь Церковь..

Михаил

Это ты позор для страны. Свое обворовываешь.

Emmanuil Christov

покайся - и обратись к Богу.. время - коротко..

Михаил

Обойдусь без бестолковых советов)