Ле
Лета

Я не пойму, банами прореживаете сайт? Здесь и так болото, самых живых баните!

Ответы
Александр Милых

ну это как ясли для зернышек проросло всё переход в старшую группу а в яслях бан чтоб не мешал другим проростать

Victor Picasso

Ага, поощряется срач и дебилизм, и гнобится интеллект и здравый смысл. Админ так рейтинг поднимает

Ле
Лета

точно

Алексей Чесноков

рина отгадай загадку что женщинами достается за деньги а мужчинам бесплатно

Ле
Лета

....

Ле
Лета

леша,вы своей жене будете приказы отдавать-удачи

Влад Паладин

Кто посмел ? Да мы его порвем на клачки на кусочки на тряпочки.....)))))))))))))

Esma Lestina

мир не справедлив, кто силен тот выживает а кто нет того добивают...

Ле
Лета

выживают самые гнилые, в мире ,обычно

Esma Lestina

в этом гнилье и есть их сила, их "вонизм" не дает нормальным людям жизни, я в какой то мере сама испытываю подобный случай... один дебил придумает а другой по своему усмотрению к одним применит закон а к другим даже палец о палец не ударит, и главное вместо того что бы заняться настоящими нарушителями он почему то докапались до меня... зачем пуп надрывать, когда есть кто то рядом и можно спихнуть...

Ле
Лета

точно

Esma Lestina

вот так, жаль но мы не в силах что то изменить, даже закон против закона поставить, победит тот который в пользу того кто имеет власть над законом а не тот кто законом защищен

Fog.

слова то какое баните....это же не наше высказывание.

Ле
Лета

да пропускайте вопрос

Peregrino Eslavo

Да не переживай ты так !!! Всё наладится !!!

Ле
Лета

пропускайте вопрос

Не Морочь Мне Кукурузен

мне фоту не дают поставить)хахахахахаха

Константин Барановский

Да живые люди ближе чем вертикальные !

Вадим Чаренцев

я ни кого не баню ))) вопрос не ко мне

Ле
Лета

так пропускайте

Антон Зайцев

Рин, кто посмел, давай уши надерём!?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ни с кем так не делаю, пусть живут)

Владимир Коваль

В жизне банят,а здесь и продавну

Вадим Русских

Скорее всего- модератор-робот.

Ле
Лета

скорее всего пишут кляузы

Вадим Русских

Значит, кто-то не получил от Вас ожидаемого, мелко мстит.

Ле
Лета

я не при чем

Ле
Лета

люди гниловаты

Вадим Русских

Вам не очень повезло... Я чаще встречал хороших людей.

Ле
Лета

ок

Ле
Лета

ок ок ок

Влад Паладин

Кто посмел ? Да мы его порвем

Вася Не Прынц

Неипо нраву они хохлушкам...

Ле
Лета

привет, ну

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

самые живые воскресают

Ле
Лета

так я меняла и вернулась сюда,но видать ненадолго, с кем общаться то? вспомни раньше как было

это да. тянуло. а щас больше по привычке да в надежде на лучшее. грустно всё.

Ле
Лета

пошли в друзья

думаешь, веселее станет? ну айда.

Ле
Лета

айда

Александр

Доброе утро, Ринуля

Александр

иногда полезное с первого раза не нравится

Ле
Лета

мы все умрем,когда придет черед, к чему эти задержки,мнимые?

Александр

к чему нам там телесные страдания, которые набираем в это время

Ле
Лета

у каждого свой ритм жизни и пристрастия, вы боитесь жить?

Александр

жить можно в невежестве, или в страсти, так наш мир устроен, что радости и печали изначально делятся пополам

F I

Кто кого банят?

Ле
Лета

да пропускайте вы вопрос

Ле
Лета

...

Ле
Лета

брысь!

Ле
Лета

ну не матом же

F I

Матом тут вообще не в тему , только хорошее слова и немного юмора ))

Ле
Лета

отвечаю с юмором-приоткройте ваш лик

Иван Иванов

кого забанили?

Иван Иванов

а меня не добавили, вот, минус)))

Ле
Лета

пошли в други?

Иван Иванов

пошли))) с удовольствием)

Ле
Лета

уже

Иван Иванов

тоже уже)