Уходящая Натура

Существует две формы языка и коммуникации: устная и письменная.
При общении на сайтах, в соцсетях в интернете речь воспринимается визуально, время вопроса и время ответа могут сильно различаться, во время разговора можно делать длительные паузы, что недопустимо в процессе устной беседы. Формально и технически это письменная речь. А вот с точки зрения жанров и структуры речь в интернете, безусловно, относится к устной. Это диалоги, разговоры, реплики, все то, что характерно для устного общения.

Ответы
Дмитрий Птушкин

Для устного общения часто свойствен монолог с перехватыванием инициативы а здесь же почти всегда диалог )

Уходящая Натура

вопрос не весь вошел, я его отредактировала и задала по-новой

Дмитрий Птушкин

Вы выскзали утверждение ? Просто не вижу в чем вопрос )

Уходящая Натура

он вошел не весь...ограничение по количеству знаков...я его задала по-новой в укороченном виде)

Suit Man (P-L@M.u)

Существует гораздо больше форм.

Уходящая Натура

вопрос не весь вошел, я его отредактировала и задала по-новой

Alexandr Adartasov

это про что?

Уходящая Натура

вопрос не весь вошел, я его отредактировала и задала по-новой

Галина Арабаджи

Дурдом.

Уходящая Натура

вопрос не весь вошел, я его отредактировала и задала по-новой

Галина Арабаджи

Я вообще не хочу общаться с Вами!

Уходящая Натура

и не надо)

Игорь Ерошенко

О как!

Уходящая Натура

вопрос не весь вошел, я его отредактировала и задала по-новой

Игорь Ерошенко

И где второй том ?

Уходящая Натура

ждите, должен прийти))

Де
Дед'уктор

Да.

Уходящая Натура

вопрос не весь вошел, я его отредактировала и задала по-новой