Альтер Эго

Вы считаете заслуженными огромные гонорары телеведущих центральных каналов? Или это дармовые деньги?

Ответы
Игорь

Это всё из за рекламы. Не это удивительно. Удивительно, что при таких дармовых деньгах, ни один телеканал, занимаясь поборами в пользу больных детей, сам в эти сборы ни копейки не даёт.

Алевтина

Каналы зарабатывают ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, потому и платят большие деньги своим работникам

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не заслуженно, первый канал вообще убыточный

Валерий Герасимов

Каждый зарабатывает столько,сколько умеет...

Альтер Эго

согласен

Марина

Я не вникаю в чужие доходы.

Епифания

За продажу чести, за ложь

Си
Сибирячка

Их зарплата от реклам

Татьяна С.

Незаслуженные

Игорь Сливинский

каждый зарабатывает как может

Сергій

Дармовые

Светлана

нет