Юрий Куракин

Иногда хочется стрельнуть себе в башку....У Вас бывает такое настроение?

–6
Ответы
Vi Za Vi

Я см один ролик,там группа крепких мужиков занимается с теми,кто хочет пройти НВП,курс бойца,рукопашнвй бой. Сейчас все это нужно,важно. Я бы хотела научится стрелять из боевого оружия. Надо им позвонить.

Юрий Куракин

Группа крепких мужиков не может заниматься НВП...Этим дети занимаются...А Стрелять...хм...любой полигон - Ваш...

Vi Za Vi

Да вот где,не знала. И где полигон. Я же женщина. Надо позвонить

Юрий Куракин

Ну я не знаю где Вы живете... у нас вот в области 16 полигонов...которые я знаю... В районе города 3....Там все околючено...Нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО документы на ношение. Два инструктора. Действительно мужики. ВДВ. и всякая там фигня... Там и полосы препятствий... 3000р 4 часа...Научат хоть коня на скаку разобрать и собрать...

Vi Za Vi

Вот я хочу научится стрелять

Юрий Куракин

Во что?...

Vi Za Vi

Просто стрелять из боевого опужия

Юрий Куракин

Зачем?...

Светлана Спицина

Такого желания не возникало . Иногда огромное желание быть львом, гривастым, жестоким и очень злым. Открыть клыкастую пасть и рычать так, что б сдуло всех.

Юрий Куракин

)))

Светлана Спицина

Улыбается)

Юрий Куракин

Кто? Хде? Я? Да никогда!)))

Fuad

а вы представьте, что уже стрельнули и смотрите на мир как дух, но ник чему притронуться не можете, захотели бы обратно в жизнь поиграть?)

Юрий Куракин

Я про настроение спрашивал....

Fuad

настроение нет, но состояние бывает такое, что хочется утопиться, а через пару часов всё успокаивается)

Юрий Куракин

Ну так вот оно и есть....Благо нет ружья....А то башка взорвалась бы...вместе с характером....Только вот легче даже мне не стало бы....

Fuad

душа за душу не отвечает, играйте в жизнь и будьте хитрыми, а не балуйте её.

Максим Jw

Послушайте пожалуйста песню а исполнении Александра Кальянова на стихи Владимира Высоцкого под названием Попытка самоубийства.

Юрий Куракин

Ух..епть..не слышал..обязательно!!! Я Владимира Семеновича сам исполняю...говорят...

Максим Jw

Я эту песню с детства помню, лет с 14-15. Мне 41 🙂

Юрий Куракин

Текст -да!..Но в моей голове иной ритм..а это ритм Акуджавы..не Высоцкого...

Al
Alexc

уже несколько десятилетий как нет. но вот иногда возникает желание украсить деревья требухой аборигенов - эт да... 😈

Clan

Когда настроение есть - ствол далеко, когда ствол под рукой - настроения нет. Вот такая нескладуха. Вот так и живу...

Alone In The Dark

Когда в сериале вижу пидора.... и как они это .... отворачиваюсь и вот также - ВЫСТРЕЛИТЕ МНЕ тоже))

Юрий Куракин

Хм...А пидор по Вашему кто? Как выглядит....может и говорит..??

Alone In The Dark

Он пидор!

Валериан Загородний

Бывает. По-моему, нет такого человека, у которого подобная мысль никогда не появлялась

Юрий Куракин

Согласен...Но тут прямо половина народу - супергерои))непокабелимые, как 007

Валериан Загородний

Да пусть трепятся, боясь выдать свои тайные мысли, а такая мысля приходит в башку, и неча отнекиваться.

Алекс С

уверуйте в духовно- астральный мир и ощутите ответственность за миссию земной жизни

Алекс С

мы в ответе за нашу жизнь в другой жизни

Юрий Куракин

Вы на вопрос-то хоть ответьте...

Алекс С

у меня лично нет)

Юрий Куракин

Вы счасливый значит...без депрессий...

Алекс С

ну какойже счастливый когда10 лет как один как перст живу

Юрий Куракин

Наверное от того и счастливый...

Алекс С

незнаю

вс
владимир саприка

Это бывает только у слабых людей, которым сложно найти выход с трудного положения.

Галина

Ещё чего не хватало, у кого мозги не работают или больные, тот решит в одну минуту .

Юрий Куракин

У меня две девушки знакомые были....одна вешалась, другая вены резала...наверное искали выход...Будь ствол...может и мозги бы повышебали.(((Но они не больные...просто настроение такое было...

Галина

Довел видно хорошо . С ТАКИМ ОПАСНО .

Юрий Куракин

С каким?...Я не при чем...девочки -то не сопливые..Сами себе нарешали чевой-то....

Николай

Мне тоже иногда хочется того же, но только кому-нибудь в Думе или правительстве...

Соня Хавшабо

От отчаянья до пули только палец да курок( настроение бывает,желания нет 😊

Юрий Куракин

Да....

In
Ingritis

Бывало, хотелось неуправляемого полета с моста на ж/д пути перед поездом!

Юрий Куракин

Уф....это совсем жестоко....((

In
Ingritis

За то наверняка!

Виктор Золотухин

Мне кажется вам нужно срочно обратиться к соответствующему специалисту

Ла
Лана

Вначале отдай родителям те года жизни , которые они на тебя потратили....

Юрий Куракин

Хм...да......меня последние 40лет тут и нет(((Вас забыл спросить((

Ла
Лана

Лучше обговорить проблему....

Na
Natali

Настроение бывает.. Но стрельнуть нет. Потому что промахнусь сто пудов.

Юрий Куракин

)))

Бу
Бумеренг

Нет , иногда просто хочется РАССТВОРИТЬСЯ В БЕСКОНЕЧНОЙ БЕСКРАЙНОСТИ..

Ал
Алевтина

Бог не даёт не по силам... Значит так надо. Пережить эти моменты жизни

Юрий Куракин

А я и доказывать не хочу...

Ал
Алевтина

И не надо. У каждого своя вера. Ты веришь, что бога нет. Я верю в бога, но не в церковь

Юрий Куракин

Дык Вы мне говорите что я верю!! В Христа! Не верю я!!! Бога нет!

Ал
Алевтина

Про Христа слово не было. Христос ни разу не бог, это навязанный герой

Юрий Куракин

Ну началась теология...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

У меня нет. Но знаю нескольких людей с ПТСР. Периодически проходит.)